Татьяна Степаненко

Мне 10 лет. Нужно срочно взбодрится что посоветуете?

Оля

покатайся на самокате

Оксана Григорьева

Взбодриться? Нет ничего проще. Не выходя из дома.

http://101.ru/?an=personal&userid=432721 Радио Hippsound.

Мурат

Чифирни, сынок .

.

Татьяна Пастушенко

зарядка и пара улыбок

Татьяна Жукова

Надевай кроссовки, на улицу и.. . километра 3, не меньше. Потом контрастный душ, горячий чай с мятой и в завершении-поиграй с кошкой. Взбодрит непременно.

Наталья Лайцева

пару кругов бегом вокруг дома и прохладный душ, должно помочь непременно.

Александр Жиляев

Обливание холодной водой....

Дарья Вовк

Рэд-бул с водкой;)

Марулька Мулька

кило лимонной кислоты (не пробуй взрывоопасно для желудка)

Alina .

Попроси родителей, чтобы выпороли тебя ремнем. Такой способ подойдет, Ален?

Наталья Макеева

прогуляться на свежем воздухе, побегать, попрыгать...

Ра
Раушана

Несколько физических упражнений

Denis Tsok

НЕ противься организму, выспись и встанешь бодрым и совершишь много полезных дел! И не стоит пить всякую бодрящую ерунду - ОЧЕНЬ ВРЕДНО!! ! Реклама врет!