Татьяна Филиппова

что посоветуете? срочно нужно.

у меня приличная киста в голове, лечусь с детства у частного врача, в поликлинику не ходила. мой врач говорит только кс, но направить на него она не может т.к. не в гос учреждении работает. сегодня иду с обходным листом в поликлнику к неврологу, что ей говорить? показать кипу бумаг и пусть разберается или все объяснять? просто у врачей есть ревность, когда лечишься не у них, думаю она меня пошлет и где тогда мне эту справку брать?

ну вот я как и думала, она даже не стала заполнять обходной лист. а про роды сказала: " рожай сама, лопнет киста-увидим". вот уроды это и есть бесплатная медицина.

Николай Тимофеев

ну чтож вы всех так... есть нормальные врачи, тем более вы беременны, объясните как есть, думаю нормальный адекватный врач поймет и назначит то что вам нужно...

Маруся ******

Никто Вас не пошлет. Не бойтесь. С кистой должно быть кесарево. Никто из врачей не будет рисковать с Вашим диагнозом. Берите все справки.

Сергей Редькин

Обязательно нести всю кипу бумаг, все объяснять. Не стоит рисковать ни своей жизнью, ни жизнью ребенка. А частный врач вполне может написать ваш дигноз и что рекомендовано кесарево. Врачи тоже не будут рисковать ни Вами, ни своей репутацией (если они хорошие врачи).

Наталья Коленцева

тебе в каждом вопросе 100500 раз уже объяснили - собираешь все справки и документы, касательно кисты и показываешь всем врачам, пока не родишь! т. е. пока не прокесарят. ребенку твоему нужна здоровая мать, а не покойница.

Александр Коннов

в роддом когда поступаешь показыаешь справку что у тебя киста и если есть показания то кесарят, а лучше конечно сама рожай если противопоказании нет.

Мээргуль Полотбаева

Киста в голове это серьезно!!! обязательно бери справку и делай кесарево! сама не вздумай рожать... а то у нас есть такое, типа сама родишь ни чего не случится... а потом извините...