ТФ
Татьяна Филиппова

что посоветуете? срочно нужно.

у меня приличная киста в голове, лечусь с детства у частного врача, в поликлинику не ходила. мой врач говорит только кс, но направить на него она не может т.к. не в гос учреждении работает. сегодня иду с обходным листом в поликлнику к неврологу, что ей говорить? показать кипу бумаг и пусть разберается или все объяснять? просто у врачей есть ревность, когда лечишься не у них, думаю она меня пошлет и где тогда мне эту справку брать?

ну вот я как и думала, она даже не стала заполнять обходной лист. а про роды сказала: " рожай сама, лопнет киста-увидим". вот уроды это и есть бесплатная медицина.

НТ
Николай Тимофеев

ну чтож вы всех так... есть нормальные врачи, тем более вы беременны, объясните как есть, думаю нормальный адекватный врач поймет и назначит то что вам нужно...

Маруся ******
Маруся ******

Никто Вас не пошлет. Не бойтесь. С кистой должно быть кесарево. Никто из врачей не будет рисковать с Вашим диагнозом. Берите все справки.

СР
Сергей Редькин

Обязательно нести всю кипу бумаг, все объяснять. Не стоит рисковать ни своей жизнью, ни жизнью ребенка. А частный врач вполне может написать ваш дигноз и что рекомендовано кесарево. Врачи тоже не будут рисковать ни Вами, ни своей репутацией (если они хорошие врачи).

НК
Наталья Коленцева

тебе в каждом вопросе 100500 раз уже объяснили - собираешь все справки и документы, касательно кисты и показываешь всем врачам, пока не родишь! т. е. пока не прокесарят. ребенку твоему нужна здоровая мать, а не покойница.

АК
Александр Коннов

в роддом когда поступаешь показыаешь справку что у тебя киста и если есть показания то кесарят, а лучше конечно сама рожай если противопоказании нет.

Мээргуль Полотбаева
Мээргуль Полотбаева

Киста в голове это серьезно!!! обязательно бери справку и делай кесарево! сама не вздумай рожать... а то у нас есть такое, типа сама родишь ни чего не случится... а потом извините...

Похожие вопросы
Идея для подарка нужна срочно!
срочно нужна помошь!
Срочно нужна помощь..
Мне 10 лет. Нужно срочно взбодрится что посоветуете?
что вы мне посоветуете?
какой витаминный комплекс посоветуете? ? чтоб там были все нужные витамины.
Срочно нужна консультация гинеколога!!!!
Помощь нужна, срочно... Ок ?
когда нужно пить противозачаточные таблетки? И какие посоветуете? А помогут ли?
Нужно срочно скинуть 10 кг что посоветуете?