Кристина Закоян

что вы мне посоветуете?

у нас с мужем бесплодие! у меня поликистоз яичников а у него склеяны спермики хвостиками! но это все лечиться! ему нужно сдавать анализ простаты и спермограмму! он уже тянет так год и никуда не идет! а я очень хочу! что мне делать? я уже и так с ним и так! а он говорит пойду пойду а сам не идет! а время то бежит и мне уже 30!

Михаил Земсков

Попробуйте тоже самое, но только в одних бусах на теле.

Дима Тишкин

ЭКО попробуйте. Раз тянет, значит ему не хочется.

Роман Ибрагимов

Помолись иконе Божьей Матери Скоропослушнице, она многим помогает, кто в неё верит!

Taiger Vid

ходите вместе по врачам, вместе лечитесь.... так и не страшно, может ваш муж боится, но не хочет говорить...

Аленка Лысенко

что советовать? хотите ребенка, мужа за грудки и на обследование!

Ангелина Дружинина

Возможно, вам стоит поговорить об этом. Как ни странно, но сейчас есть достаточно много здоровых мужчин, которые не хотят иметь детей. Знаю семьи, в который мужьям уже за 30, а детей нет именно от их нежелания. Мне кажется, что кто-то из них боится ответственности, у кого-то не лучшие жиличные условия, кто-то привык "тусить" и ребенок в ритм его жизни просто не вписывается, а кому-то самому нравится быть "ребенком" в своей семье.. .
Я никого не оправдываю просто написла то, с чем сама сталкивалась на примере своих знакомых.

Евгений Григорьев

Ваш муж явно не хочет детей.... так вот и решите с ним этот вопрос.

Людмила Берникова

Настаивайте на лечении

Сергей Усаньков

Ну видимо мужу и без детей неплохо живётся... я ничего не могу посоветовать в данной ситуации....

Тимур Донской

сходите в церковь, молитесь каждый день, просите у бога ребеночка и верьте в чудо.. покайтесь в грехах, соблюдайте пост ..я так сделала и свершилось чудо)

Мария Таранова

скажите что сегодня он записан к врачу и за шкирку и в больницу, неотвертится, их же как детей везде за ручку водить надо

Натали Фёфoрова

Если тянет либо боится либо не хочет