Ан
Анастасия

Мама приедет завтра, что приготовить, для 10 лет, ( мне 10 лет ) , мм. . Что нибудь такое вкусное...

Домой приедет, пикника приедет, уехала вчера, ночь провела у подруги

Умею

Ладно

Блин, мать приехала, не упела..

Андрей Козловцев

И не говори больше никому, что мама была на пикнике и ночевала у подруги. Это, может оказаться, будет лучший подарок.

Игорь Чечельницкий

Убрать пыль, вымыть посуду, пропылесосить и вымыть полы, постирать бельё, выкинуть мусор. Приготовить? Первое: курица есть? Разморозить, вымыть и сварить (не пересолить конечно, да и это можно исправить...) . Положить в бульон и сварить капусту (порезанную конечно) , лук (фууу, но надо, надо) , морковь тертую, картошку + зелень. Всё перед подачей заправить сметаной. Второе: А не мудрствуйте много: макароны (рожки, спагетти... ) сварите и всё. Умеете? В КИПЯЩУЮ и подсоленную воду бросаете макароны, помешиваете через минуту, что бы не прилипли ко дну. Закипит - варить 10 минут (ну, или по вкусу) . Далее: или слить всё через дуршлаг НЕ ОБЖЕЧЬСЯ!! ! и промыть водой холодной. Или залить в катрблю ещё холодную воду и аккуратно слить всё, потм промыть макароны. НЕ ОБЖЕЧЬСЯ!! ! Далее разгреть и подать в тёртым сыром. ЧАЙ! или КОФЕ! осторожно горячий! Удачи.

Ирусик Кижапкина

откуда приедет и как долго её не было?

Игорь Мишин

Салатик сделать, пожарить сырников или драников, если конечно умеешь

Кирилл Гордеев

мама придет, а вы ей лучше ванну воды горячей с пеной набирите, пусть еще отдохнет. а пока мама отдыхает-разогрейте пиццу и откройте сок.

Елена Фоминых

прибрать квартиру помыть посуду ну все дела хоз-ные а так можно макароны с сыром салатик или что-то другое