Наталия Цыганкова

что бы такого вкусного привкусного приготовить?

Носир

Яйцо сварить.

Катерина Ионова

На вкус и цвет товарищей нет!

Щучий просол

Щучье филе острым ножом нарезают тонкими плоскими ломтями вдоль, чтобы пересечь косточки, смешивают с пассированным луком и рублеными солеными огурцами. Вливают огуречный рассол и дают ему выкипеть. Остужают, перекладывают в салатницу, посыпая зеленью и поливая соусом.

600 г филе щуки, 3 луковицы, 3 соленых огурца, 200 г рассола, 200 г соуса

Утка печеная деревенская

Утку натирают солью, перцем, маслом и хорошо обсушивают. Начиняют утку рубленым луком, чесноком, курагой и черносливом. В жаровню укладывают картофель брусками, натертый маслом, а на него утку. Запекают без крышки полчаса при 250°, чтобы вытопить лишний жир. Потом подливают немного воды и тушат с крышкой еще 20 минут. Выкладывают на блюдо и посыпают зеленью. В оставшийся в жаровне бульон всыпают поджаренную муку и варят, пока не загустеет. Полученным соусом поливают утку, гарнируют свеклой.

1000 г утка, 50 г масла постного, 1 луковица, 200 г кураги и чернослива, 600 г картошки, 1 с. л. муки, головка чеснока

Елена

Смотря к какому празднику, встрече и. т. д Если придут гости то можно приготовить какой-нибудь тортик или печенье и можно вкусный плов

Елена Прошина

приготовьте лагман, в инете много рецептов...

Просто Лёлечка

Одно из моих самых любимых блюд это картошка с грибами в горшочках. Готовится просто и быстро, а съедается ещё быстрее.

Для приготовления картошки с грибами в горшочках нам понадобится:
Картофель, грибы (лучше шампиньоны) лук, морковь, майонез или сметана.

Приготовление: картофель порезать на кубики, грибы обжарить с луком и морковью. Всё сложить в большую чашку посолить и поперчить по вкусу, перемешать и разложить по горшочкам. Сверху залить майонезом или сметаной.

Можно готовить и в таком виде, просто накрыв крышечкой, а можно сделать крышечку из теста. Замешиваем обычное дрожжевое тесто и даем ему подойти минут 30-40, после этого отщипываем небольшой кусочек, раскатываем и накрываем картошечку и так каждый горшочек.

Готовим в духовке примерно час при температуре 200-220 градусов. Приятного аппетита!

Анастасия Понявина

Курица в крахмале.
На 1 белок 1 ст. л. воды, 1,5 ст. л. картофельного крахмала - взбить. В получившуюся массу обмакивать кусочки предварительно замаринованной курицы. Мариновать не менее 1 часа - курица кусочками (в идеале филе) , соевый соус, китайская приправа как рисинки, красный перец, чуть сахара, немного водки, разные приправы - карри, кунжут, имбирь.
Жарить во фритюре, лишнему жиру дать стечь через дуршлаг и салфетку.
Так же можно приготовить и рыбу любую.

Олег Писарев

у меня сегодня сырники и каша овсяная на завтрак, на обед сегодня вчерашний перец фаршированный, а еще добавлю салатик из овощей, холодец, и супчик из индейки с грибочками, на десерт сегодня рогалики с повидлом сейчас пойду выпекать, на вечер, плов с курицей.

Деня

Макароны по флотски.

Альбина Гасиева

блинчиков с красной рыбкой или с икрой

Алеся Самошкина

З а ж р а л а с ь !!!