Николай Шляхов

Только что прочитал анекдот про Белоснежку и 7 гномов. И у меня возник вопрос:-Где работли гномы и какая у них была была профессия?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Что там анекдот. Вот совсем не анекдот из жизни. Ходила с маленьким сынишкой на спектакль Белоснежка и семь гномов, где у каждого гнома было имя -день недели. Понедельник все время жаловался на головную боль - "Я же понедельник 🙄". Ребенку моему было тогда 5 лет)))

Николай Шляхов

А подробнее

Татьяна Ивченкова

Куда уж подробнее))) Сразу видно, что вы не пьете в выходные дни, и у вас голова не болит в понедельник.

Татьяна Ивченкова

Ну слава Богу дошло)))) 🤝

Алексей Пимяков

это народы с других планет лилипуты карлики т длинные . они не люди а пустотелые .энергетическая оболочка

Маргарита Гракович

гномы никогда не работали они жили в лесных зарослях и не давали людям потеряться

Сергей Субботний

дровосек, сапожник, портной, повар, пахарь и т.д. я так думаю . нет?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Горнопроходчики и шахтеры. В сказке они добывали золотую руду.

Николай Шляхов

Вообще то моё воинское звание КАПИТАН ВС СССР!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))) Ого! И у меня тоже! Я в 90-м ушел в запас.

Зинъ Черн

Золото рыли в горах, а в перекурах в порно-анекдотах играли

Валерий Ратников 🇨🇳

в публичном доме, учили разврату.

Златка Золотая

Они золото искали под землей

Николай Шляхов

Я в шахте на глубине 231 метр возил на электровозе уголь! Да и не только!

Златка Золотая

Вы недогномик хотите сказать?

Николай Шляхов

Сверхгномик!

Златка Золотая

Круть)

Олег Пустохайлов

Рудокопы. Работали в шахтах.

Николай Шляхов

А какая глубина шахты у них была? Для семерых гномов достаточно и одной шахты!

Олег Пустохайлов

Незнаю(())

~L
~Eva Lansca~

Я думала , что они рудокопы .

La Testa

а что не понятно...

Николай Шляхов

Поэтому и спрашиваю

La Testa

шазтеры

Николай Шляхов

Навряд ли! Я бывший шахтёр и про шахты знаю не понаслышке!

Ника

золотодобытчики

Николай Шляхов

А куда они сбывали руду для переработки?

Ника

сия есть тайна🤫

Николай Шляхов

А велика ли тайна сия есть?

Ника

тсссс🤫

Светлана Филюкова

в шахтах,

Николай Шляхов

А что у них у каждого своя шахта?

Светлана Филюкова

красивые камешки добывали, рудокопы...