Сере Борухович

Немного о достижениях сцаря Пуйла: - милитаризация и деруссификация Украины, утилизация своих чмобиков, признание РФии спонсором терроризма, собрал все возможные санкции...!!! Далее по плану: - выход из Совбеза ООН, и далее из самой ООН, - далее разделение РФии на 30-50 новороссий!!! И напоследок всю Рашистско-фашистские свору в Гаагу на международный трибунал...!!!

Ответы
Наталья Попова

Тебе надо срочно обратиться к психиатру. Ты уже болезнь свою запустил. А Россия может и сама выйти из этих образований как ООН. Совбез, который на 90% состоит из американских подстилок. Этими США давно должны заняться международные суды, как самой бандитской страны в мире. На совести которой перевороты и войны в 118 странах мира, убийства политических деятелей, более ста миллионов загубленных жизней по всему миру. Ещё и Германию привлечь к суду истории, на совести которой две мировые войны и более 50 миллионов погибщих мирных жителей. И ещё за то, как призналась Меркель, что минские соглашения они не выполняли потому\. что готовили Украину и снабжали её планомерно оружием для ыойны с Россией. Война с Россией началась в Дуркаине ещё в 2003 году при Ющенко.

Геннадий Попов

Психиатр ему вряд ли поможет. Борух - это типичное еврейское имя. Как он, если не полный выродок, может лизать зад у тех, которые преклоняются пред Бандерой и его бандами, на счету которых не один десяток тысяч убитых евреев.

Серж)))

Главное не усоись от натуги🤣🤣🤣 в утиль ушли айдар, азов и прочая гопота засраных войск от украины. А где еще 320 тыщ без вести пропавших хероев бандеровцев? А паровозов для зализницы достаточно? Скоро и свитла не будет. Дурни, у вас уже яка волна чмобиков? Девятая?

Сере Борухович

Это шо идиотская мова???

Серж)))

Чо ждал? Аглицкий?

Василий Сычёв

В принципе , спорных моментов нет кроме одного. Разделение России.. Это будет не выгодно тому же Западу и Украине.. С кого тогда требовать репарации. Каждая из новообразованных " Губернии" будет отрицать свою причастность к этой войне..

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич всё глупеет и глупеет....Ты бы,уёбок тупой,хотя бы дурь-то свою на показ не выставлял....Так,у тебя даже на это ума не хватает....Много!!!!!....ОЧЕНЬ МНОГО бухаешь !!!....

Геннадий Попов

Я немного по другому "расшифровал" его ник - Серун БРЕХОВИЧ

Павел

То что ты дебил полный уже все в курсе, смотри дернешь кого нить за живое, найдут ведь, даже на Луне при желании

Анатолий Иванов

Это мечта жидовского фашизма! И пока она претворяется в жизнь.А путинизм..пуйло-это эдементарное прикрытие.

Улугбек

Мечты пьяных Хохлофашистов!!! Разве такое можно игнорировать!!! Смерть фашизму!!!

Ринат Фамутдинов

До кучи... таким "комментаторам" ядрёну бомбу в зад!!!

Милош Йованович

Одумайся.Что вы завтра запоете? Или будете скакать.

Геннадий Попов

Очередная бредятина с твоей стороны.

Анатолий Федоронок

ОЙ ШУТНИК,ТЫ ТАК НЕ ШУТИ,ЧРЕВАТО.

Vi
Viktor

ядро есть у пацана, ебнет

Екатерина Оленева

Сере.. Что ты куришь?))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣👍🤝

Галина Галчонок

🤝

Лариса

👍👏

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты вообще капец какой быстрый.....но твой план мне нравится

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Натали Малышка

👍