Оля Работяга

Почему windows 7 не хочет показывать индекс производительности после замены процессора и блока питания?

А когда нажимаю на оценить компьютер, вообще ничего не происходит.

Щёлкую на очистить все значения, и тоже ничего после этого не происходит

Лиана Чемовская

Попробуй Драйвера, установить (обновить. заменить, а вообще лучше систему переустанови по новой...

Кристина Новикова

Щелкните по ссылке Очистить все значения индекса производительности Windows и выполнить повторную оценку

Ольга Козлова

При разгоне компьютера такое тоже бывает...