Анастасия Ларссон

Еlena, посоветуйте, пожалуйста, интересные (необычные, захватывающие, стильные, красивые... Все в этом духе:) ) идеи, сюжеты для фотосессий (фотосъемок). P.s: Не для меня! Интересует общественное мнение. В какой фотосъемке Вы бы хотели сняться ( желаете, а может мечтаете) ? Предлагайте свои идеи 🙂

Ответы
Elena Sky

Я бы хотела под парусами или на вершине горы или подводная съемка с красивым подводным миром : )