Владимир Беккер

Отчего у человека может быть аллергия на спиртное?

Ответы
Галина Мельникова

Только от спиртного(возможно переизбытка) или наследственное, предки значит постарались

Владимир Беккер

Вообще, особенно от пива. Началось после 50 лет.

Галина Мельникова

Не надо эту кусаю воду (как говорит моя крестница) пить. Только чего туда не набулькают, химия сплошь

Майя Романченко

Моло выпил....Спроси не подсыпают ли тебе любящие тебя люди в еду ?

Танюха Попкова

у тебя аллергия, сомневаюсь... вот, уже почти нигилистом стала 😉

Игорь Игумнов

Я же не зря спрашивал про понятие "духовный"... Просто они у нас могут отличаться...

Танюха Попкова

вот в этом я уверена! ну, по твоему-то что?

Игорь Игумнов

Жду формулировку!

Танюха Попкова

Игорь, только после вас! А я, молиться и спать! пока! 🙂

Игорь Игумнов

Пока!

Vik.naz50

Поляки говорят:"Что занадто,то не здраво"! Ох как они правы... 😄

Кэтрин Ночовная

Аллергия которая выявляется,или непереносимость

Владимир Беккер

которая появляется как только выпью

Александра Тугедам

Простой способ вылечиться , не пить во обще...

Ми
Михаил

Аллергия это как врождённое так и приобретённое

Александр Коробченко

От постановлений Государственной Думы.........

Олег В

Пиво порошковое и красители синтэтика.

Владимир Беккер

живу в Германии у нас хорошее пиво

Олег В

Вот уже по вашему здоровью не скажишь))

Владимир Беккер

У меня это началось после 50 лет

Олег В

Печень не вечная, а у нас не алергии от спертного)))

Buyun Black

А,нынча усякую фигню добавляют в пищу!

Almaz Sulaimanov

если у тебя аллергия значить нельзя

Владимир Болотский

значит он не русский!!!!!!!!!!!))))))))))

Владимир Беккер

Я действительно не русский но началось это после 50 лет.

Влад Белов

на продукты метаболизма спирта

Le To

!!!!!!!!

Во
Володька

Перебрал когда-то и отравился.

Юнаков Александр

Чёт благоверная подсыпала.

Bai_Ka Babai_Ka

на некачественный спирт

Наталия

Меньше пить нужно

Владимир Беккер

Вообще не пью, боюсь.

Наталия

Ну и правильно

Михаил Володин

Может гены)

Иваныч Терлеев

От печени.

Владимир Беккер

странно

Иваныч Терлеев

Что странного,зарубил печенку- вот и результат.

Павел Шадский

Перебор!!!

Милена Хачатурян

невосприимчивость организма к спиртному)

Павел Шадский

Привет Милен! Как то все слишком правильно(я про невосприимчивость)! Одни словом ПЕРЕБОР, вот и появляется невосприимчивость! Кстати эта самая невосприимчивость появляется у людей не сильно бухающих, а у тех кто реально бухает все проходит без каких то алергий! Вообще причин может быть море, но перечислять все - это просто влом! Кстати аллергии так же бывают разные, вплоть до летальных исходов! Да и вообще сейчас алкоголь(ЕГО КАЧЕСТВО) оставляет желать лучшего, ибо давно уже не пойми из чего все - это ЛЬЕТСЯ! Сами посудите, что значит НА ВОДКЕ срок годности(разве спирт может испортиться)? Живой пример: Было лет так 15 назад, с утра заглянули в гости к гуляющей компашке(они уже в себя пытались прийти) и решили нас угостить выпивкой! Делать было нефиг мы и согласились! Попробовав выпить стопку предложенную мне я понял, что водка реально ПРОКИСШАЯ(стопка была чистая)! Второй случай: Да днюху купили добавку водки, решили на ход ноги выпить, открыли и минут несколько смотрели кто из нас наступил в КЛЕЙ, или РАСТВОРИТЕЛЬ, а налив в стакан поняли, что так пахнет водка! Были вывшие и я решил выпить СПЕЦИАЛЬНО, но ТАК И НЕ СМОГ! Одну бутылку разбили, вторую вернули!

Милена Хачатурян

согласна )