Наталья Л

Женщина может быть любой, главное запомнить, что она не толстая, а аппетитная, не длинная, а статная, не тощая, а стройная, не коротышка, а миниатюра. Нужно ценить то, что тебе дал Бог!
Эвелина Хромченко

Ответы
Ал
Алексей

Рассказывая о боевых заводских буднях и непомерно героическом труде отдельных его представителей, нельзя не упомянуть и о профсоюзной организации завода — профсоюз автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения, сокращенно АСМ. Собственно, с западным собратом его роднит только вывеска, а вот внутреннее содержание полностью противоположно. Cуть заключается в имитации бурной деятельности защиты прав рабочих, а попутно и прощупыванию обстановки в коллективе, чтобы одним прекрасным утром не получить новый «Марш несогласных». Конторка эта карманная и принадлежит руководству завода, а сам глава профсоюза входит в совет директоров ваза, что символизирует. Неважно Кто

Елизавета Савченко

Абсолютно согласна. Но каждая женщина обязательно должна следить за собой! )))

Серега Стародубцев

С красивой женщиной всегда трудно… она либо снится, либо спать не дает

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Алексей Воловиков

ВОТ ЕЩЕ ОДИН КЛАССИК-ХРОМЧЕНКО...СТРАННЫЕ СОВЕТЫ,ЦИНИЧНЫЕ РАССУЖДЕНИЯ

Константин К

Может быть любой, главное - ЛЮБИМОЙ!!!!! Остальное пыль.......

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Alfa Omega

Бог не даёт испытаний больше, чем по силам человеку"

Вя
Вячеслав

Бог то как раз и не давал. Дал Змей - искуситель...)

Сергей Сирченко

Напоминает советы Тристана, только наоборот 😄

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Талгат Mv

Капец. Ещё один мудрец - Эвелина Хромченко.)

Наталья Л

а что это за недовольство,исповедь,болталогия?

Талгат Mv

Я не понял, Вы меня отчитываете?

Наталья Л

а вы меня

Талгат Mv

Если Вам так показалось, извините, пожалуйста. Значит, я неверно или некорректно высказал свою мысль. На самом деле я этого не хотел. Ещё раз, извините.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Любовь К.....

Нужно любить себя, тогда и другие полюбят!

Наталья Журавлева

всё правильно)))))))))))))))) согласна на все 100

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Наталья Журавлева

я вот аппетитная и миниатюрная))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ирена Л

Не каждый знает это правило, а жаль

Алексей Заикин ( Омск )

Мне бог дал такую в одном лице

Серж Яковлев

...трудно не согласиться...)

Надежда Лапочка

молодец Эвелина.............!!!

Валерий Сагадиев

Не знаю такого пророка.

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа,вы только пророков знаете?

Валерий Сагадиев

Да нет.Ещё Козьму Пруткова уважаю.

Анатолий Филатов

Очень даже согласен.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Елена Конкина

Умничка Эвелина!))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Надежда Щемелинина

Хорошо сказала.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Надежда Щемелинина

Если следовать этим словам, можно прожить счастливую жизнь.

Наталья Л

ну да

Светлана Алборова (Лунгу)

разумеется

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555