Особенная Особа=)

На кухни йа очинь лихко снемайу стрез..... Напремер, дастала индюка назвала Андреем.,атрезала всьо што захатела и мееедлена апузтила ф кипятог....... Прально?

Ответы
Анатолий

Неа! Нипраальна!... Значала нада была назвать иво какнада, патом пытать иво кипитком (нутам канечнасти, голаву, попу...). Ауже патом, када он прачюствавал - как иму больна, атризадь иму фсьё чёнада.

Александр Орлов

Нинайу каму ках. Ниминогийе лубиат тах истивадса нат притметами и упитимы жифотными. Эта називаитса синиат стрез? Канешна миортвый низможид сапратифлиадса. Думайу што эта нипрафилна!

Ѻлегъ

молодой солдат пишет из армии домой: " Мама, купи поросенка и назови его сержант Петренко, приеду домой - зарежу"

Ѻлегъ

😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Один из моих любимых анекдотов, Олег! Борода, но прикольно!

Ѻлегъ

🤝

Ба
Балагурушка

Не правильно. Надо было сначала рОдить, вскОрмить...а потом на кухню идтить, вместе со стрезом...

:T
:Thinking:

Писец .... Я к сожалению не люблю готовить и не готовлю... Так бы с такой радостью по расчленял )))

Особенная Особа=)

Ну где жы была бы радась.. Тагда?

:T
:Thinking:

Не знаю 🤔

Сергей Антипин

не прально, а вдруг он не виноват, этот индюк, и поплатился за какого-то Андрея)))

Георгий Кожокарь

- хотя-бы голову подсушила на память ! - на шею носила и всегда вспоминала .

Особенная Особа=)

А он низагардицца? =)))

Георгий Кожокарь

- спросите на всякий случай ! - думаю что нет !

Особенная Особа=)

Ну вапщето он скромный.

Георгий Кожокарь

- повезло ! приятного вечера !

Особенная Особа=)

И Вам=)

Газинур Шормаков

Жестоко Татьяна. Тебя нельзя оставлять одну. Нужно врачу показаться 😛

Особенная Особа=)

Какому? 🙂

Газинур Шормаков

Психоаналитику

Особенная Особа=)

Ниажыдана мне ат тибя ето слышадь=)

Улугбек

Можно и... так, если Вы садизмом так заражены...🤷‍♂️🦧🤷‍♀️🌷🕊️🐥

Особенная Особа=)

🙇‍♀️... Какой та ни мой Архимед=(

Даниил Белевитин

У индюка немного отрежешь, чтобы проассоциировать с неким Андреем)))

Юрий Кривич

Лихо. Ну и как, он еще шевелится после всего, что вы с ним проделали?

Особенная Особа=)

Ф суп попал

Юрий Кривич

Ну, пусть там ему будет легче...

Валерка

Это жестоко. Лучше достать кусок мяса,..........,и сделать отбивную😕

Андрей Андрушевский

от этого стрез стал вкуснее ? 😁
Кстати, а кто этим кпятком писял?

Гаврилов Александр

Ага.....только надо , чтобы у Андрея это не отрезали до покупки))))

Игорь Бухтияров

Не совсем. Отрезать нужно не что захотела, а что необходимо

Олег Овечкин

Нисамнена, йа тожы залес в халадильник и пристыл взлядой ...

Володя

Да....индюк всегда думает что купается....пока не закипит.😆

Денис Сорокин

А в школе на культуре речи или русском языке как у Вас?

Особенная Особа=)

Чудесно.

Денис Сорокин

Поздравления...

Забавка

У мужчин, наверно, слюньки текут от такого рецепта...))

Особенная Особа=)

Та ти думоиж они лубюд индюшатину?

Забавка

Они всеядные...)

Ильдар Набиуллин

Охренеть какая грамматика ... ты не русская что ли???