Анастасия Александровна

Хочу замуж за военного, в идеале моряка! А вы за кого хотели бы замуж, жениться?

Ответы
Олег Малышев

Свобода, её ценишь с годами, а моряк или военный или рубщик мяса, это значения не имеет, главное, что бы это был твой ЧЕЛОВЕК, который не продаст и не предаст и ещё, уважение со всеми и во все времена. А недостатки у каждого есть и как говориться, умная женщина недостатки своего мужчины может с лёгкостью превратить в достоинства! Счастья Вам!

Алексей Горюнов

Слышат где то такое - форма бесплатная, жратва, дома подолгу нет, жильё дадут и за трупп компенсацию - прямо безотходное производство. Отвечаю на вопрос - на 99 летней бизнес-вумен, чтобы работала и пенсию получала пока белый свет коптит, заодно капиталы и наследство упадут в скором времени:)) Если серьёзно - за человека!

Анастасия Александровна

Сплошной цинизм

Алексей Горюнов

Почему цинизм? Вы же не имели ввиду простого солдата, которого нужно ждать из армии. Я подобные рассуждения слышал от девчат, которые липли на дверях проходных военных училищ. И отвечали в подобном контексте молодым гражданским студентам.

Tagaimurod Nazirkulov

С Новым годом, моя дорогая! Будь в новом году прекрасна, как снежное зимнее утро! Нежности тебе, добра и красочных впечатлений. Пусть хорошие события окружают тебя повсеместно, мечты сбываются, улыбка украшает. Будь счастлива каждый день!

Tagaimurod Nazirkulov

как вы?

Анастасия Александровна

Спасибо все хорошо

Алексей

хочешь с другими гулять пока он в море. как в анекдоте. объявление по радио: передайте капитану дальнего плавания корабля "смелый" песню в нашем доме поселился замечательный сосед.)))

Василий

Ага чтобы муж на пол года в автономку а Вы опять будете искать ковонебуть чтобы говорить как жизнь неудолась .Жёнами мореков не становяться ими рлждаються.

Анастасия Александровна

А у вас я смотрю борометр настроен на то кем я родилась?

Василий

Да Я просто служил срочку па Камчатке Подводником и Видел как и кто и что как контракщики плакали приходя с паходов приходили к нам на лодку и жаловались на своих молодых жён которые щалавили но были и нормальные не податливые жёны приходили с цветами и в их глозах была настоящая любовь .Ну аКто вы Я незнаю судить небуду может вы относитесь к вымерающему виду девушек

Анастасия Александровна

С детства мечтала быть женой моряка. У папы был друг служил подводником на дальнем востоке. Красивый веселый высокий на рыбалку всегда ездили на маторке в 10 лет меня за руль маторке посадил. Может от того. Не знаю но мечта такая есть. Военные, мужчины с большой буквы . Воспитанный правильно такого хочется любить и быть для него надежным тылом и опорой.

Василий

Вы вопще молодец и пусть ваша мечта в этом году збудиться

Игорь Шпак

Не теряйте время, жизнь кротка до боли. Необходимость диктует и правит. Спешите. Помогайте тем кто нуждается, обличайте невежество, защищайте угнетённых.

Зона_Іn_Тересу

ага .. как в кино одна тетенька сказала - Хочу замуж за японца, у них технологии продвинутые. А ей дядька отвечает - А грузин тебе не подойдёт?

Женисгуль *

За самого добрового, щедрого, нежного, любящего........ Настоящего мужчину, но таких сейчас очень мало. Нынче мужчина как принцессы

Жека

так я сам служил на мор флоте три года. мне интересно а зачем вы хотите замуж за моряка? вить они же по пол года дома не бывают

Анастасия Александровна

Терпеливая я очень.

Жека

и чем вы будете заниматся пока вашего не будет дома

Анастасия Александровна

Работать детей воспитывать не знаю ремонтом скучать

Жека

а любовь, ласка, внимания.. совместное воспитания детей ?

Анастасия Александровна

Все равно мужчины редко занимаются детьми так я буду знать что мне стоит рассчитывать только на себя и не надеяться на помощь из вне. Единственное что дети папу не будут видеть часто но у меня отец тоже работал по вахтам и когда был дома мы с ним не рамтовались и он меня везде таскал с собой даже крышу помню вместе строили

Жека

мне кажется вы уже все продумали

Анастасия Александровна

Скарее придумала

Григорий Трудоношин

чтоб с ней можно было спортом заниматься, но в то же время иногда и водки могла со мной попить)примерно так .....)

Наталья Яринова (Попова)

Чуть не вышла за моряка(и очень хорошо,что нет!),вышла за пожарного,т.е.военный,очень не плохо!25 лет вместе!

Константин Архипов

жениться на простой девушке,которая ценит не кошелёк толстый и красивую тачку а хорошее отношение к ней

Та
Таня

" Мама, а я лётчика люблю. Мама, а я за лётчика пойду"..... Помните такую песню ? Так вот мне лётчики нравятся

Нина Черепанова

Хочу чтоб человек был самостоятельным, думающим, развивающимся, умеющим ценить и разговаривать........

Константин Шакиров

Тут главное, что в вас романтизм и идеализм остался))) Вас любить можно и нужно при таких качествах))

Константин Шакиров

Если через Астану, а так через Кокшетау короче будет

Анастасия Александровна

Я смотрела и дороги какие-то запутанные до Астаны трасса почти идеальная а том вообще по автобану

Константин Шакиров

Да, по астанинской трассе не плохо, но если знать дорогу, то короче будет так, как я говорил))

Анастасия Александровна

Ну я спорить не буду потому что не знаю)))))

Константин Шакиров

показать?)

Саша Аут

за морского хочешь волка, чтобы с сединой виски? Плавал где-то чтобы долго и не пудрил бы мозги?😄

John Simon

да без разницы, человек должен быть хороший, а не его профессия, а моряк, что бы уплывал на долго?!

Асланбек Каримов

На порядочную вежливую чтоб уважала ценила и любила моих родителей, из хорошей семьи была она

Анастасия Александровна

Что значит из хорошей семьи? Что вы вкладываете в данное понятие?

Pawel Nowak

не понял.. это потому что бы у тебя много времени оставалось что бы хахаей своих обслуживать?

Алексей Заславский

А ВЫ ПОНИМАЕТЕ , ЧТО ТАКОЕ ,БЫТЬ ЖЕНОЙ ВОЕННОГО МОРЯКА? ИЛИ НАПИСАЛИ ПРОСТО , ЧТОБ НАПИСАТЬ.

Анастасия Александровна

Конечно чтобы написать мне вообще думать не свойственно