Антонина

Всякое желание,которое мы стараемся подавить,бродит в нашей душе и отравляет нас.Единственный способ отделаться от искушения-уступить ему?

Ответы
Дмитрий Короленко

уступишь раз, потом ещё раз и по замкнутому кругу. Победишь раз, победишь и в другой раз, а в третий уже легче будет.

Наташа Калинина

Смотря какое желание к этому надо подходить благоразумно.Смотря с чем это желание связано.

Алексей Задорожный

Если постоянно уступать, то станешь рабыней своих искушений..!

Иван Семенов

Если оно не противоречит закону то лучше уступить !!

Василий Клепцов

а внуренний голос шепчет - не хочешь я сам пойду

Антонина

))))))

ДА
Динара Амамбаева

нет, переключиться на другое

Почему Так?!

Молитва исцелит...........

Мэ
Мэри

не желать

Антонина

Не получится...не желать

Мэ
Мэри

со временем и этому можно научиться. я испытала полнейшее счастье тогда когда научилась не желать. я живу и радуюсь тому что есть. желания сушат душу.

Антонина

Интересное обьяснение...

Наталья Устюжина

Уступаю.

Антонина

И правильно!