Любовь Свиридова

Где зарегестрировать свой сорт перца?

занимаюсь селекцие перцев, хоч зарегестрировать сорт перца выведеный мною. как и где это можно сделать?

Аня Алексеева

Обратитесь за консультацией в клуб садоводов или клуб земледелия, который имеется практически в каждом районном (либо областном) центре - там конкретно подскажут дальнейшие действия по селекции новых сортов.

Евгения Флегонтова

только здесь: gossort.com

Юлия Глазихина

Все новые сорта растений регистрируются Министерством Сельского хозяйства РФ. При Минсельхозе существует специальная комиссия по регистрации и охране селекционных достижений. Именно туда Вам и надо обращаться.