Ан
Андрей

Подскажите сорта раннеспелого перца для северного Подмосковья? Помогите начинающей дачнице

Андрей Мякишев

Не советую заморачиваться на сортах. Сама живу в Подмосковье. В прошлом году сеяла самые рекламируемые сорта и на пробу семена из перцев, что продаются в магазине-красные толстостенные. Так вот магазинные были намного лучше всех остальных. Только нужно сажать в теплицу или в крайнем случае-под пленку. А сеять нужно в эти дни (15-16 марта) . Удачи!