Роман М

чем отличается женщина от статуи ?

Ответы
Геннадий Чайка

принято считать что женщина дышит грудью а мужчина животом. я посмотрел бы в первую очередь в глаза женщине, у статуи они каменные и не отражают душу простором которым нет конца как океану безбрежному!!!! в глазах женских вселенная!!!

Мария

Странный вы ! И с женщинами похоже вам не везло!? ))) Вот что должно случится у человека,что он задаёт такой вопрос!? ))

Вася Пупин

Эх с вами бы прилечь полюбоваться этим небом

Мария

))) С белым медведем с арктической льдины опасно ...

Вася Пупин

Да он добрый)) ничего опасного)

Мария

Да я не за себя, а скорее за него беспокоюсь ))

Вася Пупин

😳 вот так поворот)) а шо вы ему сделаете интересно))

Турандот

"- Это Жазель. Француженка. Я признал её. По ноге.
— Не-е, это не Жазель. Жазель была брунетка, а эта вся белая".

Aлексей

Стоит статУя, в лучах заката....

Турандот

- Вовочка, а можно как-то без этого?

Вася Пупин

Пилять лысогоны подкралысъ 😳

Aлексей

Но все равно в руках лопата....или весло.

Турандот

Там еще граната была.

Гарри

одна из версий, что женщина ломается перед тем как упасть, а статуя ломается после падения...)) зачет?

Наталья Исупова

умничка!!!!!!!!!

Гарри

спасибо!!!!!!)

Екатерина Мещерякова(Выборова)

Женщина живая, она умеет любить, рожать детей. А статуя это кусок материала с которого ее вылепили.

Вася Пупин

А чего бояться то?

Екатерина Мещерякова(Выборова)

а ну да в этой жизни многого что может произоити.

Вася Пупин

Конечно может

Екатерина Мещерякова(Выборова)

ну так очем разговор.

Вася Пупин

Разговор о том почему тебя испугала эта фотка, мы это так и не выяснили)

Тори К

У женщины более изощренные способы соблазна нежели каменное тело и одно и тоже выражения лица...

Алексей Пигулевский

Старо! Статуя сначала падает, потом ломается, женщина - наоборот, сначала ломается, потом падает.

Георгий Шевченко

женщина,это тепло,нежность,ласка,обаяние,а статуя всего лишь красивый бездушный камень

Елена Борисова/ Гончарова

Статуя с начало падает а потом ломается. Женщина с начало ломается, а потом падает)))

Елена Борисова/ Гончарова

Статуя с начало падает а потом ломается. Женщина с начало ломается, а потом падает)))

Вася Пупин

Точна)

Boris Mieshkov

Последовательностью падений и ломаний, а впрочем и бабы разные бывают 😛

Раиса Тимофеева

статуя сначала падает,потом ломается,а женщина сначала ломается,а потом падает!

Раиса Тимофеева

что делал слон,когда напал Наполеон?

Роман М

а там были слоны

Раиса Тимофеева

нет,неправильно

Роман М

ну тогда ел траву

Раиса Тимофеева

молодец

И Д

статуя сначала подает потом ломается ! а женщина с начало ломается потом падает

Катерина

Очень многим! Даже перечислять не хочу, до чего глупое сравнение!

Роман М

ну и не надо

Мальчик_ На_Санках

Женщина живое существо, а статуя творчество человека. Вот чем...

Наталья Исупова

статуя сначала падает, а потом ломается, а женщина сначала ломается. а потом падает

Мальчик_ На_Санках

Вы с моральной точки зрения рассматриваете, я с практической и в этом мы оба правы...

Наталья Исупова

это просто загадка - прикол

Мальчик_ На_Санках

Идиотский прикол.

Наталья Исупова

чувства юмора у вас ноль

Мальчик_ На_Санках

Наверное

Олег Романов

Через несколько лет после замужества - практически ни чем!!!

Олег .........

статуя сначала падает потом ломается, а женщина наоборот)))

Farfalina

Вот оно как ?!

Олег .........

ага 😄

Farfalina

Класс 🙂

Farfalina

🙂

Натали Макиенко

женщина - это женщина. Хотя, иногда, может стать как статуя

Надежда Алексеевна

Ты дебил что ли а скажи чем ты отличаешься от кучки говна?

Надежда Алексеевна

Не я с тобой согласна бабы разные как и мужчины)))))

Вася Пупин

Ну вот и пришли к единому мнению, вижу ты замечательная дама всё таки, жаль что у нас диалог в начале несложился 🌹

Надежда Алексеевна

Ладно и ты извини за оскорбления там всякие-я не специально))) 😅

Вася Пупин

Ну вот и помирились 😉

Марина Вельдер

Статуя просто стоит, а каждая женщина что-то умеет делать

Вася Пупин

Эт верно)