Нет ничего на свете ядовитей,чем дружный женский коллектив..

Ответы
Дмитрий

ну на счет яда это как так ?вы же стимул развития отношений .))))))и по верь 1 мужик в женском коллективе будет одурманен вниманием и сыт накормят по любому.))))))а главное каждая будет выглядеть так как не когда чтоб он встревожился .))))))))))))))))))

Л*
Лариса *****

Неправда.....

Дмитрий

получается мужика гнобят выживают делают из него тряпку половую?а сами радуются над своим преводходствам?.так?

Л*
Лариса *****

У нас переодически был в коллективе мужик...кормили...но ни кто ради него не прихорашивался!!!

Дмитрий

ну вот малость информации ловлю он сам таким не был чтоб на на него глядеть с тенью малость .

Л*
Лариса *****

Все семейные и друг друга хорошо знаем!!

Дмитрий

вот еще лучше. сестры и один братик и норм .)))))))))

Алик Саргсян

в женском колективе надо выживать.и всегда ожидать предательсто и пакость.а женщини умеют зделать это незаметно и грамотно.

Золотая Рыбка

ну вот согласилась бы, если б не работала в чисто женском коллективе. Ни одной ссоры, сплетни, склоки. Все дружны. 11 женщин

Л*
Лариса *****

И сколько вы в нем??

Золотая Рыбка

я два года

Л*
Лариса *****

Все увидите...

Золотая Рыбка

возможно) но два года-это не две недели.

Л*
Лариса *****

Согласна.... я ооже года два не замечала а потом понеслось...да не в плохом смысле...не ну и склоки бывают...но нет у нас обидчивых...все в лицо сказали и разобрались...да и рабоаем мы...видим как женские коллективы к праздникам готовятся....кобры просто...))))

Alien Alien

это да )) я как то работал среди 6 девушек)) месяц они меня стеснялись через год я знал ВСЕ даже когда у кого месячные

Сергей Маев

какие пустяки с 18 лет 1 или вдвоем в женских коллективах до 41 года и сейчас в женском коллективе 1 никакого яда

Л*
Лариса *****

Все бывает))а вообще я шутя))

Ti
Tiratore

Находится в женском коллективе- это как находится в террариуме полном ядовитых змей: каждая норовит укусить

Андрей Гордеев

Да, женской дружбы не бывает. Сколько работ не сменил, бухгалтерия с чисто женщинами самый трудный уровень

Евгений К.

Подтверждаю.Был бригадиром на конвеере на заводе.В подчинении было 13 женщин,как сейчас помню.Ад.

Юрий Березин

Нормуль, особенно когда ты мужчина со временем ты начинаешь думать какой макияж тебе сделать 😄

Yts - 62

Да уж, насмотрелся на работе. У нас, где я работаю, в основном, жинщины трудятся. Серпентарий😁

Марат Салиев

Не думаю. Мне нравится когда в коллективе много женщин. Никуда ходить не надо. Все под рукой.

Владимир Сезонов

Это смотря ты какой, У меня есть опыт работы в Сбербанке, 100 женщин, 2 мужчины и нормально ...

Константин Пигута

оказывается женщины умеют хранить секреты....небольшими группами....человек по 40)))))))

Алексеевна ...

мужчины должны быть обязательно!

Константин Пигута

нам без вас-всё равно что вам без нас))))))

Алексеевна ...

:Dфакт!

Noir Chat

Сто процентов" за" это высказывание.На много проще работать в мужском коллективе.

Андрей Иванов

Это вообще ад,недавно сбежал с такой работы-отработав буквально только месяц....

Л*
Лариса *****

Приходите к нам...в ядовитый рай)))

Андрей Иванов

и что же меня там ждёт?)

Л*
Лариса *****

Все внимание вам)))

Андрей Иванов

это не по нам)

Любаша

Согласна. Я 11,5 лет работала с мужчинами и 23 года с женщинами...есть что сравнить.

Елена Сафина

о дааааааааааааааааааа, знаю не понаслышке, сама в таком работала(((((((((((((( 👿

счастливая

Александр Алексеев

Это точно, я сижу в кабинете где женщин мого, а я один, и они реально змеи)))

Ксения Ленина

слово "дружный" явно лишнее тут!!! вычеркните...в дружбу вообщне не верю...

Tина С

в общем...по опыту ДА...но, если руководитель умный, то можно сдерживать))

Пелагея

Редкий случай...)

Tина С

оооочень)))