Евгения

Собираю документы для визы в Англию! Но оклад на работе очень маленький, нужно ли его указывать в справке?

Собираю документы для визы в Великобританию! У меня полтора года назад был отказ в студенческой визе, из за ошибки в документах! Теперь хочу поехать как турист! Но заработная плата в справке с места работы очень маленькая, что можно с этим сделать, с отдела кадров дали справку что я действительно у них работаю, а с бухгалтерии могут дать справку о размере оклада который составляет 3 500 рублей, это смешно! Вот думаю какие документы можно ещё приложить или что с этим делать! ? Или может просто подать справку что я работаю в этой организации, ведь будет ещё выписка из банка о движении средств!

Мария Емельянова

Все детали на этот счёт подробно расписаны на сайте посольства Великобритании. Рекомендую пользоваться в таких вопросах только официальной информацией, а не домыслами малокомпетентных людей, которыми полны форумы.

Никита Климов

Согласна с Александром, если Вам откажут в визе, некого будет винить кроме себя.

Сергей Овчеренко

Потребуется справка 2 НДФЛ, справка с работы на англ яз. Врят ли в бухгалтерии Вам напишут липовую справку, тем более 2 НДФЛ

Сергей Владимирович

С такой ЗП вам в визе откажут однозначно. Есть вариант -выписка со счета из банка не менее 70 тр ( если есть счет в банке). А если нет, то не стоит и пробовать. А вообще визу удобнее и проще оформить в труфирме -купить тур без экскурсий выйдет тоже самое.

Кр
Кроль

наверно ненадо. ну с собой возмите на всякий случай. если потребуют придется показать. непотребуют не показывайте!

Алла

можно к такой зарплате справку от спонсора например от мужа, или отца матери. берется справка из банка со счета спонсора и прикладывается спонсорское письмо. ну если деньги есть у вас, конечно можно справку из банка с достаточной суммой.

Светлана Овсянникова

человеку отказали при наличии 2 зеленок, счете на 250 000 руб и зарплате в 50тр. с англией непросто. Они не поверили, что он вернется. и всё.