Алия Харисова

Нужна ли справка с места для испанской визы работы ИП?

И если ее оформляет ИП сам на себя как это пишется?

Справка дана Иванову И. И в том, что он работает у ИП Иванова И. И.

подпись Иванов И. И

бред какой-то

Толкователь Снов

Название ИП, подпись главного (в данном случае себя) ,можно главбуха (если есть) и всё. И доход.

Иосиф Дубовской

ИП шнику нужно предъявить свидетельство о регистрации ИП и справку из налоговой 2 НДФЛ. А справку на себя, разумеется, не надо.

Олеся Оборотова

Почитай на сайте консульства.

Самсон Саакян

для предпринимателей другие требования, всё есть на сайте консульства

Татьяна Козлова

если ИП подбирается немного иной пакет документов, там отчетность нужна, т. е. свидетельство о регистрации и справка из налоговой (там то и будет указан ваш доход)))))