Шельма Енот Вот!

Если ножки постоянно теряют свою привлекательность, как ты думаешь, они несчастны от этого?)😁

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж, сегодня хотелось купить куриную ногу, копченую. Посмотрела в магазине, хорошие разобрали, а что осталось потеряли свою привлекательность ! Печалька. Пришлось купить копченые крылья. )) Я в печали

Оксана Орлова

Ну не знаю. Ножки может и нет. А вот их хозяйка - да. Но тут уже ей надо задуматься.

Убийца Грации

Ресурс привлекательности ножек исчерпаем. Они не могут терять ее постоянно))))

Шельма Енот Вот!

могут... прикинь - отощают к примеру до самой кости...😁

Убийца Грации

И всё. Больше не смогут)))

Милота))

Несчастна хозяйка ножек

Ли
Лия

Мои нет🤷‍♀️😂💃🎷

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не знаю я ..о таком..)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

кривые???на красивые ножки???

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

все равно будет красиво..хоть кривые..хоть старые хоть порванные..)

Шельма Енот Вот!

ню ню...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

дяяяя..)

Игорь

Ножки Буша? 😁

🇷🇺Anna😊

Не теряют! 😜

Артур. Владикавказ.

Диабет лечи

Шельма Енот Вот!

сам голову лечи

Артур. Владикавказ.

Лучше её не трогай, бесполезный вариант, ничего не поможет! Это врождённое у тебя!

Шельма Енот Вот!

у тебя!

Ви
Виктория

Им пофиг)))

Ви
Виктория

Что? Переживать может обладатель ножек, но не ножки))))))

Шельма Енот Вот!

логично))))

Ви
Виктория

Конеш)))

Татьяна Татьяна

нет