Вячеслав Кривошей

Что делать когда из-за проблем и скандалов хочется сбежать подальше, а на душе пустота?

Ответы
За
Заря

От своих проблем не убегать надо а решать, но это для взрослых. А вам у вас есть увлечения музыка, хореография, спорт? Науки юношей питают.

За
Заря

А группу музыкальную не пробовали создать?

Вячеслав Кривошей

Нет, я всегда играл для себя а не для кого-то. А вы хотите что-ли в музыкальную группу?

За
Заря

Спасибо большое, это просто один из спосов самовыражения🤷‍♀️, у нас когда училась в универе были муз.группы

Вячеслав Кривошей

Время летит, и прошлое не вернётся. Все изменится также как и раньше изменилось

За
Заря

Успехов вам в учёбе)

Бывает И Лучше..!

Сбеги, если другого выхода нет. И начни все сначала..

Вячеслав Кривошей

А если возможность сбежать будет только через 2 года? Что мне делать?

Хитрый Лис

бежать сейчас а не через 2 года

Тимербулатов Рамис

Вот вам мыло душистое ,вот вам веревка пушистая🙂

Тимербулатов Рамис

Бухаю вот сегодня праздник День военного автомобилиста я в автобате служил🙂

Вячеслав Кривошей

Спасибо за совет) Сегодня нажрусь в честь дня военного автомобилиста

Тимербулатов Рамис

Этт правильно истина на дне стакана 🙂

Вячеслав Кривошей

А мой батя всегда говорил что истина это главное....понятно теперь почему он стал алкашом)

Ул
Ульяна

Я в своё время завела любовника

Вячеслав Кривошей

Ну в принципе ваш ответ мне помог. Спасибо)

Вера Гудкова

Найти какую-то отдушину.

Вячеслав Кривошей

А какая отдушина у вас?

Вера Гудкова

У меня это внучки, танцы, природа.

Вячеслав Кривошей

А как вы понимаете что именно это ваша отдушина? Тоесть как понять какая у меня отдушина?

Вера Гудкова

То что ВАм нравится, то и отдушина, что позволяет расслабиться, снять напряжение.

Вячеслав Кривошей

Спасибо огромное)

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

А в чём дело ?

Вячеслав Кривошей

А что меня там будет ждать если я туда пойду?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Я не знаю, пустота же говоришь, а там экстрим поймаешь.

Вячеслав Кривошей

А ты подал мне норм такую мысль) Я пошел собираться, хз чё меня там ждёт... может автомат дадут и в бой.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

А сам типа не додумался, не верю.

Вячеслав Кривошей

Если бы я подумался до такого то я бы не искал ответы здесь