Та
Танита

Всегда найдутся эскимосы, которые начнут учить папуасов как жить в ужасной жаре?

Ответы
Ирина Лепкова

Да, это верно, как верно то. что всегда найдётся африканский негр, который чукчу в 40-градусный мороз будет учить ходить на лыжах.

Людмила Михайлова

что то я с этим не сталкивалась и не замечала

Ирина Лепкова

Учитель может научить всему, (по инструкции или прилагаемой методике), хотя сам этому никогда не учился. Это я вам открываю секрет, потому что сама работаю учителем.

Владимир (Деревня Москва)

они это делают в ответ на любезность папуасов, обучающих их как выжить в условиях крайнего севера

Lyoha Tolstij

С философской точки зрения- ошибки никакой не будет-разница только в технических приёмах...

Любовь Цотниашвили

Главное для себя решить,кто ты--папуас,или эскимос ...Отэтого зависит результат обучения

Николай Челюк

Или найдутся татары,которые будут учить,самураев,сражаться правильно. катаной.

Таня Шмидт

У каждого своя иллюзия и опыт . И каждому, иногда, хочется поделиться всем этим.

Илья Журавлёв

всегда найдутся папуасы ,которые начнут учить эскимосов как жить в холоде!:)

Виктор Николаев

Пулемёт бы, да прорядить ряды этих учителей, чтобы меньше желающих было.

Ольга Владимирова

Ну и пусть - у каждого свой взгляд на жизнь. Главное, чтобы не мешали

Вера Мальцева

А папуасы присоветуют эскимосам. Каждый сверчок знай свой шесток.

Ольга Ефремова

да, встречаются иногда всезнайки, дающие свои бестолковые советы

Хоть Бы Хто

точно,а как воспитывать детей лучше всех знают те,у кого их нет)))))

Ринат Шакирский

бывает хлеще.. папуасы учат эскимосов как выжить на севере..))

Наталья Популова

Примеров тому много, вспомните историю хотя бы бывшего СССР

Та
Танита

зачем так далеко. Все и сейчас точно так же

Наталья Популова

Согласна!

Елена Меленевская

Конечно, это основной принцип российского образования!

Бо
Борис

конечно, особенно если у папуасов есть, например, нефть

Та
Танита

или газ)

Фагиля Чумарова

сегодня только пыталась научить как быть счастливым!

Фагиля Чумарова

сегодня только пыталась научить как быть счастливым!

☼Л
☼ Лена

ну и где эти ..эскимосы....они наверно эскимо делают...

Та
Танита

не так уж и далеко, точнее-совсем рядом...........

☼Л
☼ Лена

вам повезло

Та
Танита

как раз наоборот, ужасно не повезло((((

☼Л
☼ Лена

у вас эскимос рядом...

Юлия Пак

Теоретически да, но практически им не встретиться...