Тома Калимулина

Почему люди приехавшие из Казахстана в Россию (на место жительства) говорят: " Зачем мы сюда приехали? " Хотят обратно...

Полина

Наоборот! Недавно приехали родственники знакомого. Говорят : И чё мы раньше не переехали? Очень довольны. А ты троллишь, дура.

Otto Khatamov

Это обычный, постколониальный синдром. Точно также вздыхали, в совё время, и британцы и португальцы, испанцы и французы.. . Люди родились в колониях, порой там родились и их отцы и деды.. . Метрополию они, по сути, не знают, чувствуют там себя чужими. да и метрополия их принимает не как мама родная))))))))))))))))) ) В отношении этой ситуёвины можно сказать что то, что сейчас РФ ест. Запад давно вы.... л....))))) ) Ничего нового, ничего ужасного. это придётся пережить.

Ан
Анастасия

А кто их держит? Пусть уезжают...

Евгений Виноградов

Кокетничают из скромности.

Марго

так в добрый путь)

Юля Андреева

Моя СЛАДКАЯ ДЕВОЧКА!! !
Опять ВСЁ ПЕРЕПУТАЛА...

Рамиль Невмянов

Потому что оставляют привычный образ жизни, надеясь, что на новом месте будет всё и сразу. Но в действительности, всё совсем не так

Михаил Швецов

Опля!! !
А я думал, что такой случай единичный.
Знакомый, русский, приехал из Казахстана. Поработал полгода в больнице на скорой и уехал обратно. не прижился. Трудно изменять свои привычки, тем более так как к русским по хамски относится власть в России - ничего в этом удивительного нет.