Анастасия Мамедова

мы с подругой поспорили, она говорит, что бег или ходьбу ,можно заменить боксом, а я сказала ,что это два разных спорта. кто из нас прав?

Ответы
Алимиран Алыев

Ежели вас догнали в темном углу,тогда бокс,а ежели пытаются догнать тады бег.Значить в темное время суток,ходьба равно боксу. 😄

Чи
Чистильщик

бег элемент на выносливость.бокс это стратегия тактика силовая составляюшая.сами решайте.но влодеть если то не плохо.

Мужик - Ром

она права = вы проиграли !!! потому что = бокс = это бег = ходьба = да еще и скакать надо !!!

Аннушка Бриллиантик

кто виноват из них,кто прав - судить не нам! да только ...... и ныне там!!!!!

Юрий Ковтуненко

никто

Жасси Жасси

лучше бег! от любого убежишь

Vladimir Ogarkov

вы

Анастасия Мамедова

я так и думала)))

Vladimir Ogarkov

ура!