Andrei Sergeihev

Помогите пожалуйста решить задачу по налогооблажению

ООО «Стиль и шарм» занимается реализацией услуг по формированию имиджа и стиля клиентов на территории Российской Федерации. За налоговый период 2006 года имеются следующие данные:
1) Реализованы услуги по формированию имиджа 5 723 человек по 14 000 рублей каждый;
2) Реализованы услуги по формированию стиля 160 000 человек по 5 000 каждый;
3) Оказаны консультационные услуги на сумму 2 000 000 рублей по формированию имиджа 100 человек;
4)Переданы имущественные права ООО «Стиль и шарм» на сумму 3 000 000 рублей ее правопреемнику;
5) Выполнены работы по озеленению участка, принадлежащего организации, на сумму 400 000 рублей;
6) Произведен ремонт внутреннего помещения на сумму 1 000 000 рублей.
Рассчитайте сумму налога на добавленную стоимость, подлежащую уплате в бюджет, которую ООО «Стиль и шарм» должно заплатить по итогам налогового периода 2006 года

Елена Пустовалова

У Вас в задаче не хватает данных. В расходной части нет данных о ставках НДС.
Вы рассчитайте со всей реализации 18% - к уплате в бюджет и уменьшите на сумму НДС, которая включена в расходную часть