Юл
Юлия

Помогите решить задачу по налогам и налогооблажению!!!

1. Реализовано изделий 58000 шт.
2. Цена изделия с учетом НДС 2832 руб.
3. Ставка НДС 18%.
4. Расходы, связанные с производством и реализацией 105300 тыс. руб.
5. Прочие расходы 6890 тыс. руб. , в том числе представительские расходы сверх установленных норм 290 тыс. руб.
6. Потери от стихийных бедствий 265 тыс. руб.
7. Доходы, полученные по договорам займа 210 тыс. руб.
8. Сумма списанной дебиторской задолженности 250 тыс. руб.
9. Штрафы, полученные за нарушение договоров поставки продукции 55 тыс. руб.
10. Расходы на организацию выпуска ценных бумаг 200 тыс. руб.
Определить налог на прибыль организаций

Игорь Капустин

"НалогооблОжение". Какие уж вам задачи решать! Научитесь хотя бы название своей специальности правильно писать...