Вадим Русских

Вас очень интересует мнение прохожих на улице?...Почему же Вы так эмоционально реагируете на реплики чужих людей на сайте?....

Ответы
Зарина

Задеть можно только если в вас это откликается, есть реакция, значит задели, значит в глубине души вы сами так считаете

Вадим Русских

Задеть можно любого....

С.
Свешенька ...

плевать на мнение прохожих... а тем более на сайте!просто очень интересно общаться с разными людьми

Светлана Костина

знаете есть такие мерзкие реплики.А зачем терпеть всякие пакости еще и в сети?

Вадим Русских

Не терпеть..не реагировать...они этим питаются.

Светлана Костина

шиш им .У меня в чс не кормят.

Вадим Русских

😝 👍 Всего Вам!....

Волга

если я провожу какой то опрос - очень интересует

Вадим Русских

Это другое...

Им
Имя

Если хамят, нужно благодарить?

Вадим Русских

Проходить и не тратить время и нервы....

Им
Имя

Есть чс....занёс и забыл

Наталья Танаева

Не интересует, не реагирую