Ma
Marian

Завтра смотрины Volkswagen Pointer двиг. 1.0 65л. с, на что следует обратить внимание?

Елена Захарова

На кузов, геометрию его и мотор. это самые дорогие составляющие...

Максим

Смотря что для вас критично. Может он стоит копейки и требует вложений. Обратить надо на то как ведет себя двигатель, приятный ли салон.
Как ведет на дороге. Скрипы - шелесты. И во сколько выходит обслужка в его текущем состоянии.

На
Наталья

лучше не покупать. из-за низкого качества эту модель перестали продавать на нашем рынке

Владимир Андрианов

на лошадиные силы, а потом выбрать машину интереснее

Ви
Виталий

не ведитесь на имя ФВ- это бразильская сборка плюс почти полное отсутствие з\частей даже на заказ по вин!!!!