Александр Карпухин

на что следует обратить внимание при покупке Мегана 2(2003-2006г) ? что проверять?

достаточно ли будет в сервисе померять компрессию и ходовку глянуть?

Светлана Зюзина

Если коробка автомат то ее - крайне капризные они на Меганах. Так же вывеси ее и смотри резинки на передней подвеске - ходовка по переду дорогая в ремонте