Оленька Чукина

Стоит ли покупать Volkswagen Pointer 2006 1.8 i (100 Hp) за 230000руб.???

Sh
Shamshod

Что Смущает?

Евгений Алехин

1,8 в 2006 стоил порядка 10 тыс долл, может 11, ныне его цена-пятерка, нормальный пробег - около сотни, нормальное состояние-если проходил ТО в фольквагене. В отличном состоянии могут просить 6.

Суть машины- аудюха 80 начала восьмедесятых . Сборка в стране, где много обезьянов.

Павел Камышев

не плохая машинка, можно поискать отзывы тут: