Мила Попова

Стоит ли покупать на данный момент Volkswagen golf 2?

Всем привет, мне скоро будет 18 лет, я сдаю на права. И вот такой вопрос стоит ли брать автомобиль Volkswagen golf 2 с двигателем 1.6? Рассчитываю уложиться до 60 тысяч рублей.

Данил Тарасов

да, лично думаю что стоит, и тебе даже позавидуют многие владельцы тазов 14-х, которые выбирали между вторым гольфом и ихней бричкой. гольфы очень неохотно гниют в отличии от тазов, и в обслуге не дороже таза, даже если покупать германские запчасти, не оригинал конечно. у самого есть гольф 2 90 года 1.6 турбодизель, знаю что говорю, а если 1,6 бензин, то и движок не втыковый, красота.

Red Berry

лежать под ним будешь

Ирина Павлова

Если есть желание, возможность и место заниматься самостоятельно ремонтом - бери. Если есть более высокие цели, вроде учёбы и ты не собираешься свою жизнь связывать с ремонтом (тюнингом, конструированием и пр. ) автомобилей - не трать время на ерунду, учись, работай, зарабатывай и купи новый, без пробега.

На
Наталка

нормальный авто, бери не пожалеешь

Надежда Малышева

Запчастей навалом, цена запчастей как на классику, простота конструкции, да и внутри поудобней классики будет. Резвый. Но и навыки ремонта развивать придется.

Ирина Свирина

Ну, и что за чудо ты собираешься взять за 60 тыщ? Гарантированно можешь научиться ремонтировать авто, если есть тяга к этому и возможности. И вложишь еще пару раз по столько. Тебе это надо??

Александр Питч

покупай, не пожалеешь.
лучше 1,8 - порезвее будет, а бензина жрёт столько же, если не меньше.