Катенька Кудинова

Что лучше mitsubishi lancer X 1.8, opel vectra 1.8,ford focus2 1.8.все 2006-2007г ?

Константин Власкин

на опель самые дешевые запчасти, вот только если это дизель, то брать нужно у проверенных людей; фокус это американец, запчасти немного выше и расход немного больше; из этих трех я бы лансер брал, но это мое субъективное мнение 😉

Василий Иванов

Да загадочный вопрос.. . Лансер Х с 1,8 - хоть как-то "едет", что уже плюс.. . Вектра - неплохой, в принципе, автомобиль.. . ФФ2 - тоже вполне нормальная машинка.. . Поэтому совершенно безразлично. У каждой машины есть свои "кренделя" и примерно одинаковый "бюджет".