Олег Тен

Opel Astra GTC H или Mitsubishi Lancer X? И ПОЧЕМУ, СПАСИБО

Марина Тулина

я брала жопель, и как-то лансеры 10 разлюбила теперь

Сергей Журавлёв

Ездил на обоих и если лансер не эво, то опель - однозначно.

машина зверь...

Михаил Варичев

ланцер лучше 100% он устойчивей!

Евгений Сазонов

1 опель больше женский авто, а лансер чисто пацанский авто спортивная мордашка и управляемость
2 опель не кому не нужен в плане угона а лансер на второй день уедет- и "каска" на него стоит от 100т. р
3 по шумке и комфорту это конечно опель, по надежности это мицу
4 по обслуге, если у официалов обслуживаться то мицу дороже будет, гарантия у мицу лучше

а так надо кататься! ! (тест драйв все решит)

Ан
Аннушка

Лансер гремит как ведро даже 1,8 убитый по качеству отличается лет на 10 от астры