Людмила Изюмская

Нормально ли парню красный Opel Astra GTC ?

Хотелось бы узнать мнение насчет красного цвета на этой машине для парня 20 лет.

Николай Биркин

а что тут такого ?
если нравится, то берите
Нам в стране как раз нужно больше ярких красок

Олег Землянский

хз, я брал у знакомого пикап красного цвета и в универ приезжал и нечо некто не тявкал, наоборот завидовали

Таис Московская

тут иногда бывает Стар Трекер - взрослый мужчина, директор серьезной компании.
ездит только на красных авто. ему идет)))

Светлана Глухарева

Отлично! Все девчонки твои будут!

Иван Асташов

astra OPC еще самец, но gtc всетки женский авто, но эт мое мнение, никому не навязываю

Лидия Евдокимова

У автомобиля может быть только два цвета: синий и черный (ну и серебристый с белым может быть)!

Сергей Глазков

Шумахер пять раз становился чемпионом на красной машине и ничего, никто не сомневается в его мужественности. Даже красным бароном прозвали.

Юлия

Красный и желтый - цвет спортивных авто. Карбон черный на крышу и капот тоже нормально будет.

Кристина Минеева

парню да, мужчине нет

Сергей Левшонков

Нормально. Узнавать будут чаще.

Александр Тихомиров

Нет. Слишком вызывающе. Лучше серебро или сталь. Возможно чёрный, но он такой мрачный. Красный? Если только тюнингованый или для девушки.