Андрей Осокин

Opel Astra GTC 1.8 АКПП!! ! У кого был, или у знакомых... отзывы, мнения... И как вам внешний вид?

меня интересует только 1.8 в ком-ции cosmo!!!

Рахима Достамбаева

внешний вид никак. вообще. не хватает 2-х дверей

Максим Берёзкин

Есть у друга тока 1.4 вроде, так по себе машина сойдет для новичков, я бы не брал)

Olga Zala (Соловьева)

Небольшая городская штучка:) 1.6,,3 двери-самое то для города, акпп оценят новички, дизайн простовать, в то же время красив.. В любом поводе выбор твой, я бы не покупал так как 3 двери-это мало, но для дам или неприхотливых мужчин самое то

Александр Руденок

как говорится: -продай опель, купи себе машину!