Ольга Сретенцева

Что лучше Volkswagen Passat В3 1991г. (1.8) или же Mitsubishi Galant 1994г. (1.8)

Просьба с тупыми ответами не беспокоить. . реально ценные советы без юмора... шутить и я получше вас умею

Иван

пассат лучше

Анастасия Комарова

Автомобили бу, митсубиси по свежее будет. Что бы кто не говорил, пассат будет подводить сравнительно чаще, чем японский конкурент.

Ir
Ira

Мужык трезвый.

Солнечный Зайчик

пассат практичней, галант стильный, из за срока службы галнт внешне трудней " пудрить".

Машенька

пассат, лучше вариант

Евгения Левина

япошка получше будет.