Елена Ракитина

Volkswagen Passat В3

Volkswagen Passat В3 у меня машина заводится но через 10-15 минут глохнит, после 5 минут завожу опят такая же проблема, из за чего так, что мне делать и что мне именно мнят, жду скорешого ваших ответов заранее благодарю

Dimon Тищенков

искру глянь как тока заглохнет, у меня так катушка накрылась!

Алексей Новиков

какой мотор, какой впрыск, там разновидностей больше 2 десятков ))))

Катя Лобачёва

слабое давление в топливной системе, как вариант. Замена топливного фильтра, проверь напряжение на бензонасосе. он же там электрический?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

забилась вентиляция бензобака