Танюсик Воронцова

где находится кран отопителя в Volkswagen Passat В3 (Фольксваген Пассат)

Анастасия Сорокина

кран отопителя? а нетути крана отопителя на б3 пассате. а есть заслонка которая регулирует подачу горячего воздуха от радиатора отопителя. и стоит он между радиатором и воздуховодом с улицы

Настя Падкина

недавно видел снятую печку от пасата. там походу как в десятке сделано, тосол течёт через радиатор печки постоянно, а направление потоком горячего воздуха ркгулируеца заслонкой. крана нет значит получяеца