Дмитрий Фисюк

Уважаемые модераторы спрашивалки? С каких это пор слово С Т РА Х стало у вас относиться к ненормативной лексике?

Ответы
Лилия Юсубова

Похоже, что скоро все слова на букву "С" будут занесены в ненормативную лексику))))))) Слово " С Е К Т А" тоже ненормативное 🙂

Та
Таниука

не С Т Р А Х, а Т Р А Х. В любом слове. ВАм уже писали про А с Т Р А Х ань, С Тр аховку, " в 3х мет рах"...Добра Вам.

Та
Таниука

в общем..Дмитрий-дерзайте....

Дмитрий Фисюк

оно мне надо? в жизни есть более важные вещи

Та
Таниука

о,как. а вопрос зачем задавали7

Дмитрий Фисюк

вопрос задан в контексте среднего времяпровождения в спрашивалке, а тратить лишнее время на выяснение-выявление не хочу. Вот и спросил. Вы что, модератор? Что вы докопались до меня? Или адвокат модератора? Не стоит считать себя умнее других и поучать других как жить. Не надо.

Алтынбаева Люзия

видимо они сами не пользуются уже литературным языком,...а современным жаргоном только грамотны...

Дмитрий Фисюк

судя по всему - да

Алтынбаева Люзия

если человек уже не воспринимает нормальный литературный язык, то придется ему обижаться только на себя за то,что позволил себе деградироваться вместе с нынешним обществом...а уж за современным жаргоном теперь не уследишь... и надо ли знать вообще этот пошлый уличный язык, уважающему себя человеку?...

Марина Осянкина

и не только это ваше нецензурное слово, но и некоторые обсуждения тоже считаются недопустимыми

Людмила Иволга

А вы этот вопрос непосредственно им и задайте в разделе "помощь" в левом нижнем углу

Надежда Гончарова

Да у них вообще с головой проблемы,я одному написала слово "з о о ф и л"-не пропустили

Елена Еремеева

да, я тоже это слово проверила. смеялась до слез. Модераторы прикалываются.

Валентина Никитина

😄 я не модераторы, а у меня комп полный тормоз и невозможно общаться

Просто Осень

Вот вот и у меня было такое ,не могла понять что я не так сказала.

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Я хотела спросить, но у меня не получилось. Как вы это делаете

Дмитрий Фисюк

через пробел буквы

Miss Lucy

Аххаха, хорошо хоть фамилию твою к ней не отнесли 😉

Дмитрий Фисюк

тебе шесть лет или меньше?

ღИ
ღ Ирина ღ

да! действительно... пересмотрите свой справочник!

Л*
Людмила ***

ой я хотела скороговорку (о в ы д р а х ) написать...написали.что это ненормативная лексика!

Іра Шалова

Наверно, с тех пор, когда появилось слово МА Й ДА Н

Юлия Пак

Значит программка реагирует на него без буквы "С"

Илюся

скорее, это слово приравнено к аморальному..

Валерий Москва

закодируйте

А т.ж слова А с т р а х а н ь, с т р а х у й и т .д

Tati

Букву с уберите и будет неприличное слово.

Зухра Реука

А-ха-ха))) С К Р Е БЁ Т тоже наверно нельзя))))

Дмитрий Фисюк

видимо:)

Инга *******

Вы тоже столкнулись тут с беззаконием)

Дмитрий Фисюк

я вас умоляю. Обыкновенная дурость 😄

Инга *******

думаете )?

Светлана Рехвальская

вот и мне тоже хотелось бы это узнать!!!