Киса

- Ты сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу. Приедешь домой - заразишь жену, она - меня, я - мамку. А ты же нашу мамку знаешь - вымрет все село...

Ответы
Юрий Рыжих

СЫН ПОДХОДИТ К ОТЦУ БАТЬ ЖИНЮСЬ БАТЯ НА КОМ ДА ТЫ НЕЗНАЕШ А ТЫ СЫНОК ДЕРНИ У НЕЕ ВАЛОСИНКУ ДА ПРЕНЕСИ СЫНОК СДЕЛАЛ БАТЯ РАС ЕЕ К НОСУ ТЬФУ ТАК ЭТ ЖЕ ЗИНКА С КОНЦА ДЕРЕВНИ СЫНА ДОЛГО НАСИЛ ВАЛОСИНКИ ВСЕХ БАТЯ ЗНАЕТ СИДИТ УГРЮМЫЙ МАТЬ РАКОМ ПОЛЫ МОЕТ НУ ВОЗЬМИ ДА ДЕРНИ У НЕЕ БАТЯ РАС К НОСУ ДА НА ЗУБ НА УЗЕЛ ЗАВЯЗЫВАТЬ : ЖЕНА ПОДАЙ МНЕ ПЕДЖАК НА ДЕРЕВНЕ НОВАЯ БЛЯТЬ ОБЬЯВИЛАСЬ

Киса

хи-хи-хи

Юрий Рыжих

БЛИН РАСКАЗЫВАТЬ МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ЧЕМ ПЕЧАТОТЬ ЭМОЦИЙ НЕТУ

Киса

понимаю

Юрий Рыжих

ВОТ ВОТ

Антон Кулеш

сынок,твоя жена НЕ ДОЛЖНА ОБЩАТЬСЯ СО МНОЙ!!! )

Андрей Егоров

ахахахаххаха.Пошлость какая))

Сергей Сорин

ЭТО ПОШЛО НО ПРИКОЛЬНО

Пётр Васильев

И вчем подвох

Киса

прочитай еще раз внимательно