Игорь Качесов

А вам как лучше? Жить молчаливой скотиной, или умереть за Родину! А?!!!

Ответы
Kochkin.o

Мне лучше заниматься реальным делом,которое приносит пользу людям,а умереть мы все умрем,это известный факт.

Михаил Пухов

Глупо умирать за фикцию. "Родина" сама убивает свою "молчаливую скотину", но некоторые считают это честью.

Игорь Качесов

Учту!

Анна

Жить человеком надо. А не быть скотиной,которую можно посылать на смерть

Анна

Вы не внимательно читаете . Я же сказала что не смотрю ссылки

Игорь Качесов

Значит мало того, что вы глухая, вы ещё слепая!?

Анна

Смешной вы. И жалкий. Удачи

Игорь Качесов

Я к жалости не привык!))

Эльвира Соколова

зачем умирать? бороться надо! мертвец НИЧЕГО не сделает...

Бегущая По Волнам

ну не молчаливой скотиной однозначно

Алекс Дол

Был бы Сталин и умереть не страшно!

..
...

Вы думаете что ещё есть мощь?

Андрей Евдокимов

Конфликт интересов..

Анатолий Лапшин

Сам ты скотина!

La Testa

Угц