Мурыч

У вас в самолёте случалась паника ?

Ответы
Виктория Окьнабе

Нет. Однажды летела из Москвы в Вильнюс. Не выпускалось шасси. вместо 1 час 20 минут, мы летели 2 часа 20 минут,. Нам ничего не сообщали. Кружили и сжигали топливо, чтобы потом посадить самолет на брюхо. Все сидели тихо тихо. Только стюардессу гоняли, кто таблетку просил, кто воды. Вот она сильно нервничала. Потому что знала что происходит. Нам повезло . В последний момент выпустилось шасси и мы приземлились нормально. Встречали нас вереницы скорой помощи. Машины с солдатами. И вереница пожарных машин. Они срочно разъезжались когда мы приземлились. О том что нас собираются садить на брюхо узнали после посадки.

Мурыч

Хорош,что потом узнали)

Виктория Окьнабе

Все понимали и так

Мурыч

да уж...зато живы все

Мурыч

Отлично)))

Мурыч

живый всё хорошо))

Елена Данилова

😊 была история. Впервые я летела в самолёте часов 6. Очень волновалась. Было страшно. И ещё кресла были Очень узкие. И расстояние от передних кресел и моим было узкое. Вообщем-то было страшно. И вокруг меня села встала молодых друзей. Парни и девушки, лет по 25. Вообщем среди полёта ночью, гроза за окном.. в салоне чувствуется сильное напряжение. . В добавок у какой то мамы малыш на руках не спит. Плачет. Она устала и его роняет на пол. Крик, паника. И тут все эти ребята, которые вокруг меня -подрываются, и я понимаю что они реаниматоры. Друзья летящие отдыхать в Таиланд. И тут я вообще успокоилась 😊

Мурыч

Реаниматоры?Классно ..вот это спокойный полёт

Елена Данилова

Ага. А на земле были моменты паники , да

Мурыч

ну это до полёта

Мурыч

Понял

Ke
Keeper

Ну, паника не паника, а семь часов полёта над океаном тошнотворны. Кто-то напивается, кто-то накачивается транквилизаторами и спит, а мне приходилось довольствоваться чтением Агаты Кристи или бесконечными просмотрами Луи де Фюнеса.

Мурыч

Над океаном да...

Бенвенуто Челлини

О да.Разок один придурок как начал истерить на посадке🤦‍♂️.Еле угомонили.Сутуация была штатная,просто впал в панику.

Мурыч

Ну тоже бывает такое надо понять)

Бенвенуто Челлини

Панические настроения передаются.Боишься летать- сиди на брюках дома.😂

Мурыч

Я с вами согласен.

Галина

Люблю катаТься в самолетах ,только забыла ,когда последний раз летала и смотрела на облака близко.

Мурыч

Покатаетесь ещё

Галина

УЖЕ НЕТ, НЕ ПО КАРМАНУ !!!

Мурыч

Может вас погрузят куда-то

Галина

Вы не поняли . Нет необходимости куда -либо летать .

Мурыч

ну нет так нет

Медведь Без Маши.

Было раз.когда стюардесса сказала что забыли коньяк загрузить......а я не купил в аэропорте.

Медведь Без Маши.

Пришлось с девушкой познакомится.....секс в самолёте ещё то ли чувство.....

Мурыч

Ну вы романтик

Медведь Без Маши.

Какой есть.

Мурыч

Это здорово

Медведь Без Маши.

Думаю что да

~L
~Eva Lansca~

У меня была. Когда в Японию летела 9 часов ! В какой-то момент поняла , что всё , хочу выйти !

Мурыч

И почему?

~L
~Eva Lansca~

Не знаю.

Мурыч

ничего не было?

~L
~Eva Lansca~

Почти пустой самолёт , но что-то страшно стало.

Мурыч

непонятно

Ол
Ольга*

Случалось раздражение, когда сзади сидел ребенок и ногами стучал по моему креслу.

Мурыч

Да ..это во время полёта не айс

Ол
Ольга*

Каждый его стук откликается в теле и хочется уже заорать на него.Но сообщаешь бестолковой мамаше, она сидит улыбается.

Мурыч

Мамаша умиляется в таких случаях

Ол
Ольга*

Потом сунула телефон, он утих

Мурыч

ну хоть такое

Златка Золотая

Нет. Но один раз этим летом я при посадке разревелась. Стало страшно резко

Мурыч

и ник супер))

Златка Золотая

И мне нравится

Мурыч

Запоминается)

Мурыч

🤝🌷

Алекс Венцель

Один раз разбивался на посадке, а один раз горел...Пронесло.))))))

Мурыч

ещё ?

Алекс Венцель

Тонул в детстве провалившись под лёд, падал в юности с 600т метровой скалы, стреляли в меня в упор и не попали, попадал в автокатастрофу...Живучий оказался.)))

Мурыч

Ну вы вообще прошли много чего

Алекс Венцель

Судьба однако такая досталась.

Мурыч

Ну это надо было пойти

Angel Ok

нет, с детства не летаю (предпочитаю поезда и автомобили)

Мурыч

Раз есть такая возможность

Камилов Камил Хамзаевич

нет но одного паникёра видел в полёте ☝️😁

Мурыч

выбросили?

Камилов Камил Хамзаевич

да нет успокоили по ходу лёта ☝️😌

Мурыч

Да и правильно)

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ага когда в зону турбулентности попадаешь

Мурыч

гормоны радости

Мурыч

ааа..просто на всякий пожарный

Мурыч

👑это корону дарю

Костя Кузнецов

Нет, я шофер у меня в автомобиле случалась

Мурыч

из -за ситуации на дороге?

Костя Кузнецов

И других ситуациях

Мурыч

каких это?

Костя Кузнецов

Ну малаль, поступил звонок, разнервничался, запаниковал

Мурыч

Да бывает и так

Олег Ахмедов

Нет. Я летал в основном в советское время.

Мурыч

Если мне бы это было нужно .

Олег Ахмедов

А почему бы и нет.

Мурыч

нет

Олег Ахмедов

Ну тады ой.

Мурыч

ну да

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, была некоторая тревога при болтанке

Мурыч

да бывает так

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Давно, правда , было. Сейчас дорого летать куда либо)

Мурыч

да ..сейчас так

Мурыч

Ничего ..ладно уж

Fenix🇱🇹

Нет , но я очень боюсь летать самолетом .

Мурыч

Та все боятся , но справляются

Fenix🇱🇹

Ну да

Мурыч

🤝

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У меня и без него часто паника🤦‍♀️

Мурыч

🌷держите цветок чтоль

Мурыч

И хватит грустить

Мурыч

смотрите

Лю
Людмила

Нет, даже когда отказывали двигатели

Мурыч

Железная леди

Мила

Она у меня присутствует весь полёт.

Мурыч

И как справляетесь?

Мила

Бога вспоминаю

Мурыч

Помогает

Мила

пока жива 😁

Мурыч

Ну пока норм