Ее Величество

Не пойму...зачем в "День России" показывают этот фильм "Балканский рубеж'. Там столько насилия...?

Ответы
Степаныч

Война всегда насилие. надо же было показать вот мы какие-при этом гибнут молодые здоровые ребята. А за кой хрен?

Ее Величество

Точно

Константин

а где его нет??😄 У америкосов в день независимости вообще вторгаются пришельцы и уничтожают целые города

Ее Величество

Увы

Адресат Выбыл

Скажите,где его нет. Хотите смотреть протестные движения на болотной и чем бы это могло продолжиться?

Ее Величество

Печально

Адресат Выбыл

Что именно

Ее Величество

Что так асе

Адресат Выбыл

Но не у всех же.

Ее Величество

Почти у всех

Адресат Выбыл

Пример

Много вопросов и к самому Дню РФ... Очень уж он смахивает на День Независимости 4 июля.

Ее Величество

Да

Боря много чего пропил вместе с Конституцией. Так пусть хоть память о Балканах останется

Ее Величество

Увы

Ник 137

Фи.... Не интересно, не смотрите.... На канале "Че" "Звёздные войны" весь день крутили.....

Ее Величество

Понятно

Сергей Сергей Журавов

ну меня хотят порадовать.. к тому же надо привыкать скоро война будет.. или я шучу..

Ее Величество

Понятно

Сергей Сергей Журавов

немцы тоже так делали перед войной. они полностью изучили европейскую часть СССР..

Ее Величество

Вон оно что

Ее Величество

Плохо дело

Александр Жук Эстония Таллин

а я его только первые 10 минут посмотрел и понял что ничего хорошего не увижу

Ее Величество

Я также

Александр Жук Эстония Таллин

а ведь столько хороших фильмов снято а посмотреть то оказывается и нечего

Ее Величество

Точно

Александр Жук Эстония Таллин

недалек тот день когда все будет отдано рекламе а фильм надо будеи выискивать среди рекламм

Ее Величество

Так уже почти так и есть

Александр Жук Эстония Таллин

лет 7 назад я думал что в эстонии самая тупая реклама потому и купил спутниковую тарелку но теперь в этот год я последний год смотрю тарелку оказывается эстонская реклама хоть и тупая но она действительно реклама и протяженность ее только пару минут

Ее Величество

Вон оно что

Аптер Пётр Яковлевич

А где его нет?Вся Россия-жто сплошное насилие.Извините за прямоиу речи

Ее Величество

Ну не до такой степени

Аптер Пётр Яковлевич

Не до такой

Ирина Гавриловна

Да печалька..чтобы стыдно наверно всем гам стало как предали

Ее Величество

Ну и пусть

Ирина Гавриловна

Что ж паделать

Ее Величество

Ничего

Ирина Королева

Да Вы заметили, что все каналы заполонили военными фильмами?

Ее Величество

Увы

Ирина Королева

Украина заполнена диверсантами СБУ - ДОНБАСС ТО ЕСТЬ

Миша Чернов

зато тема- неосвещенная прежде в кино да и в истории

Graf_Dracula

Фильмы бывают поучительние или же учебное пособие.

Сергей К.

не смотрите ТВ совсем там нет ничего интересного

Ее Величество

Хорршо

Сергей К.

🍓🌹

Ее Величество

Благодарю

Леонид Литейный

Была как раз годовщина этих событий в Приштине!

Ее Величество

Очень страшный фильм

Леонид Литейный

Если такого не помнить или забыть, то будет еще страшнее!

Владимир Хорламов

Что б не забывали...насилие часть любой войны

Юрий

годовщина описываемых в фильме событий!

Ее Величество

Жутко

Юрий

да.

Майя Петрова

Хотят прославить современную Россию...

Ее Величество

Может

Владимир Игнашов

пропаганда милитаризма и военщины !!!

Владимир Игнашов

экономическое .....

Ее Величество

Да везде так

Владимир Игнашов

не надо про везде ......

Ее Величество

Ок

Георгий Клинцов

ПРАВДАЧЁ!ЛУЧЧЕ МУЛЬТИКИ БЫ ПОКАЗАЛИ!

Ее Величество

Надоело насилие

Георгий Клинцов

ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬ КАК ЛЮДИ РАЗМНОЖАЮТСЯ,ЧЕМ КАК УБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА!

Ее Величество

Вполне

Георгий Клинцов

СМОТРИМ ПОРНО!

Никита Анохин

Милитаризм - это наше все и всегда!

Ее Величество

Плохо