Linda 😉🌞

Как выйти из лабиринта некой жизненной ситуации? 🤦‍♀️🤔🤭Как найти свет в конце туннеля, если туннель слишком длинный? 🧐🤔😁

–1
Ответы
Елена Воронкова

1. Успокоиться. 2. Отрешиться от ситуации и посмотреть на неё со стороны. 3. Понять надо ли сейчас Вам что-то менять или нет,ведь желание это одно, а реальность это другое. 4. Если сейчас Вы не в состоянии изменить ситуацию, то из лабиринта выходим назад след в след. 5. Терпеливо ждать, когда появится возможность пойти в наступление уже видя свет впереди. 6. До той поры не занимаемся самоедством, не строим воздушных замков, а готовимся к прыжку: воспитываем детей правильно, делаем карьеру или получаем хорошую профессию. Чтобы в будущем были деньги и хороший, надёжный тыл. К чему я это пишу? Потому что знаю, что если действительно всё плохо, то женщина не раздумывая собирает детей и уходит... Взрослейте). Успехов).

Татьяна Черненкова

Научное доказательство:
☝️🤓
Оказывается, во время остановки сердца наблюдается резкое повышение мозговой активности. Это объясняется ограничением поступления глюкозы и кислорода в клетки мозга.
Таким образом, свет в конце тоннеля – это всего лишь галлюцинация. Во время клинической смерти кислород не поступает не только в мозг, но и в глаза. Зато увеличивается количество углекислого газа. Медицина утверждает, что это главные причины для потери периферического и развития тоннельного зрения. То есть человек может воспринимать лишь ту картинку, которая поступает на центральную область сетчатки глаза. Вот почему возникает иллюзия коридора ...💥

Володя

Еще не осень! Если я
Терплю, как осень терпит лужи,
Печаль былого бытия,
Я знаю: завтра будет лучше.
Я тыщу планов отнесу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Он - дерево. Он нянчит гнезда.
Я, как безумный, не ловлю
Любые волны. Все же, все же,
Когда я снова полюблю,
Вновь обезумею до дрожи.
Я знаю, что придет тоска
И дружбу, и любовь наруша,
Отчаявшись, я чужака -
В самом себе я обнаружу.
Но в поединке между ним
И тем во мне, кто жизнь прославил,
Я буду сам судьей своим.
И будет этот бой неравен.

Александр Соколов

При любой попытке изучения мира и природы -Человек сталкивается с явлениями которые вызывают целый ряд вопросов , на которые он не может дать прямых ответов. Но ! - то от того как он эти вопросы формирует и как он к ним относится - это и определяет видение его мира и его самого. Если проблема решаема - переживать не стоит , если проблема не решаема - переживания не помогут.

Василий Комышний

туннель длинный только в тех случаях когда сам страдающий не хочет ничего изменять в своей жизни. Т.е., проблемы человека на данный момент ему не кажутся настолько ужасными, как изменения в его жизни. Неизвестность его страшит больше, чем ужас бытия. И вот кто ему после этого доктор?) Люди, Деда Мороза не существует))

Сере Борухович

Есть несколько способов решения лабиринтной ситуации: - переспать!; - войти в алкогольный наркоз!; - переложить на другого!; - на нее наплевать!; - решить ее кардинально! Выход из туннеля должны пробивать посторонние "шахтеры"!!!

Linda 😉🌞

😱😱😱😱😱🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Кsюnя (Оксана)

Можете считать это общей фразой, но по сути мы сами строим свои тоннели и насколько они длинны, тоже зависит от нас. Это как компьютерная игра майнкрафт, что себе построить, так и будешь жить

как электромонтер, могу сказать, что когда туннель длинный, в нем усьанавливается по 1 светильнику на равном расстоянии друг от друга. в зависимости от требуемой освещенности

Linda 😉🌞

Да что вы некоторые привизались с электрикой? 🤦‍♀️ Туннель, свет это же в переносном смысле

вам кажется. на самом деле смысл прямой

Linda 😉🌞

🤯

Y. V.(George)

ВЫ ПОДЕЛИТЕ ВОПРОС НА ДВА? ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ? ВЫЙДЕТЕ! А СЛЕДУЮЩИЙ? ЭТАП, ВЫЗОВИТЕ ЭЛЕКТРИКА, ЧТОБЫ ПОДКЛЮЧИЛ ВАМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! КАК КИЕ ПРОБЛЕМЫ? ПРОЩЕ ПРОСТОГО.

Linda 😉🌞

Какой ещё электрик? Причём он?

Y. V.(George)

НО ВАМ СВЕТ , ЖЕ НУЖЕН ! А ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ ЗАНИМАЮТСЯ ЭЛЕКТРИКИ! Я ЧТО? НЕ ПРАВ!ВЫ ЖЕ ИЩЕТЕ? СВАТ! В КАКОМ ТО ТУНЕЛІ А БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА БЕЗ ВАРИАНТОВ.

Linda 😉🌞

🤦‍♀️А роль электрика вы собрались исполнять? 😋🤣

Y. V.(George)

К ВАШЕМУ ? СОЖАЛЕНИЮ, НЕТ! ВРЯД ЛИ? Я С ОДНОЙ РУКОЙ, У СЕБ ПРОШУ ! КОГОТА ЧТО БЫ ЛАМПОЧКУ, ВКРУТИЛ! ВЫ ТА ЗАШИФРОВАЛИ ВОПРОС, ЧТО Я И ПОДУМАЛ, ТАК! НАДО БЫТЬ ПРОЩЕ, И КОРОЧЕ! НА ПРИМЕР Я БЕЗРАБОТНАЯ! ИЛИ РАБОТАЮ! НО ? ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ, НУЖНО КОРМИТЬ ДЕТЕЙ! И ПЛАТИТЬ ЗА ЖИЛЬЁ,И В ЭТОЙ СУЕТЕ! НЕ ВИЖУ ПРОСВЕТА, НУ КАК ТО ТАК? НАВЕРНОЕ,ЧТО Я ПРАВ.

Linda 😉🌞

Да мне и не надо, ни вас ни электрика вообщем

Y. V.(George)

ДА Я? И НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ! МНЕ И ОДНОМУ, ПРЕКРАСНО ЖИВЁТСЯ! У МЕНЯ ВСЁ ЕСТЬ! СВОЁ ХОЗЯЙСТВО, ОГОРОД ! Я ЖИВУ НЕ УНЫВАЮ,НЕ УЛЫБКОЙ! ОБНИМАЮ,ДУШУ БЛИЗКИХ! НАПОЛНЯЮ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЕПЛОМ! Я ВАС ПРЕКРАСНО ПОНЕЛ! УЖ ИЗВИНИТЕ.

Вячеслав Скульский

туннель не нужен. во вторых даже если нет выхода, то это самый лучший выход и будь ему благодарна за то, что не даёт возможности ещё больше ошибок наделать.

Linda 😉🌞

Да да

Вячеслав Скульский

так у всех всегда

Linda 😉🌞

На теперешний период своей супружеской жизни с мужем, моя ошибка, что я ещё не нашла выхода, а сложности серьёзные существуют.

Вячеслав Скульский

все сложности для испытания и прокачки тепрения.

Linda 😉🌞

🙄

wo
wolf

Отпустить ситуацию...пусть всё идёт своим чередом...и помнить правило:выхода нет только из гроба!остальное всё можно исправить и найти выход!🤔🤷

Юрий Хор. (Молодой)

Если долго мучиться, что-нибудь получится. Глаза боятся, а руки делают. Если не будете стремиться выбраться из туннеля, то так и останетесь в нём.

Linda 😉🌞

Гениально

Дмитрий Свет

рекомендую набрать в Ютубе Дмитрий Троцкий "Метод решения любой проблемы " и внимательно послушать И почитать его книги , послушать лекции .

Бу
Бумеренг

Советовать куда легче, нежели самому быть в такой ситувции, но может быть мой ответ;-ПО СИТУАЦИИ ОБЬСОЯТЕЛЬСТВ....а вдруг тоннель взорвут.

Linda 😉🌞

🤔

Fedor Bogdanov

держись все время одной рукой за стенку - и никогда не заблудишься и не пройдешь путь дважды. Только руку не меняй. Сменишь - заплутаешь.

Елена

А чего вы туда попёрлись, не зная выхода? Вернитесь на исходную и хорошо подумайте так ли уж необходим вам этот лабиринт? или тоннель?)

Павел Трушин

Свет искать не надо, он сам к тебе придёт в своё время! А выход из любого лабиринта как правило через вход, но есть и исключения🤷‍♂️

Linda 😉🌞

🤷‍♀️

Татьяна В.

Повернуть в сторону, найти сбоку свою дверь. Идти по тоннелю это как продлевать неудачную ситуацию. Менять надо кардинально.

Тамара Новикова

Терпение,жизнь все раставит по своим местам,я-аттеистка,но иногда приходится просить-господи-помоги,просто-господи,помоги

Оксана Оксаночка

Оооо.... Хороший вопрос. Иногда кажется идёшь по кругу.... Вот появился свет, тянешься.... А нет.... Иллюзия.... И опять лабиринт