Наиль Хисаметдинов

Говорят в каждой женщине есть изюминка! но ведь изюм это уже сморщенный виноград???

Ответы
Маруся Климова

- Женщина с изюминкой - говорят в народе, И в любые времена она будет в моде! Фразу эту мне понять, было очень сложно: -В булки. кексы добавлять этот продукт можно! Где же в женщине изюм, как его увидеть? Не хочу, своим стихом, никого обидеть. И лишь только повзрослев смысл слов узнала, Что "изюминка" не фрукт,, ни к губе пристала! Это шарм, харизма, дух, что в восторг приводят, Песни о таких поют, танцы хороводят! Взгляд, улыбка, жест руки, плечи, стан, походка, Тихий плеск большой реки, у причала лодка! В каждой женщине "изюм," но не в каждой видим... В ком-то спрятан глубоко, в ком-то очевиден!☺️

Наиль Хисаметдинов

а как сами думаете?

Маруся Климова

Все зависит от того оптимист Вы или пессимист.....оптимист в каждой женщине разглядит изюминку, а пессимист только сморщенный виноград, но только в руках настоящих мужчин сморщенный виноград превращается в изюминку. Так что все в Ваших руках.)

Наиль Хисаметдинов

ура,пойду делать это!

Маруся Климова

Удачи!)

Наиль Хисаметдинов

я сделал это!😁👍🥂

Алексей Кузнецов

По Гиляровскому " Москва и москвичи " - в булочке губернатору Москвы попался ....таракан . Ресторатор сумел его убедить что это - изюминка и потом булочки с изюмом стали обычным явлением . Интересная аналогия с женщинами получается ! Из за одного таракана столько тараканов !

Дилмали Грегори

Вот ещё один то ли полоумный, то ли обиженный женщиной. Когда вспомните, что только тот так думает, у кого не хватает ума понять противоположный пол, ему так хочется выместить свлю обиду.

Наиль Хисаметдинов

что поделать бюрократия,да и недруги обложили россию

Дилмали Грегори

Не просто бюрократия. Главу пенсионного фонда проверяли - в домах миллионы валюты. как ни арестуют чиновника украл миллионы. Но чтобы реквизировать награбленное ни слова. Дети верхушки нашей по-русски не знают. А мои родные пенсионеры из глубинки могут ко мне приехать тогда, когда я им всё оплачу. И я могу в год одному человеку это сделать. А они по сорок, пятьдесят лет работали. Это все беды самой страны.

Наиль Хисаметдинов

нужны жесткие законы и начинать их опробывать именно на верхушке власти,а потом уже спускать в народ,а у нас совершенно все наоборот!"!!

Дилмали Грегори

А кто их будет писать и разрабатывать? Те, кто себе конкретно, законом, выдают миллионную зарплату, довели страну жить на деньги от продажи сырья, а не развивают промышленность и выращивание в стране сельхозпродукты?

Наиль Хисаметдинов

согласен

Любаша

А кто придумал это сравнение, мужики, а кто ещё. Кому-то нравится сладкий, спелый, налитой виноград, а кому-то сморщенный изюм.

Валерия Казакова

Есть слова похожие, но имеющие разный смысловой оттенок. Изюм- изюминка, хорошая - хорошенькая, дурак - дурачок и тп.))))))

Наиль Хисаметдинов

согласен

Та
Танюшка

Это не сморщенный виноград а выдержанная в особых условиях ягода которая сохраняет всю свою сладость и полезность

Людмила Преснецова

Но ведь виноград бывает только сморщенный по старости или не свежий , так и люди !😀👍🌺

Наталья Демешина

Сухой...но насыщенность в калии увеличивается в разы...изюм питательнее...она юзюмистее в разы...!

~L
~Eva Lansca~

Да это так , для эстетизма назвали!! На самом деле , тараканы в каждой , да и чертей хватает !!

Хозяйка Тихого Океана☺

оптимист в каждой женщине разглядит изюминку, а пессимист только сморщенный виноград

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нужно сделать так чтобы изюминка превратилась в виноград...😼

Наиль Хисаметдинов

смотря чем!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Машута! ну чего ты как маленькая? 😁😄😉

Хозяйка Тихого Океана☺

так...глупая еще по годам

Некто Из...

В котором сконцентрирована масса полезных веществ; это же не мусор, а сухофрукт!

Лариса Москвитина

Пусть будет изюминка, она хоть вкусная!!!, Главное, чтобы тараканенка не попала)(

Евгений Брунеткин

Я не женщина. Но во мне их две. С булочкой съел .. хотя ощущение что один таракан

Елена Алексеева

Тсссс, мужчин просто дурят, говорят изюм, да в каждой женщине ведьмочка спит

Елена Алексеева

Да на Лысой горе стрелку забили

Елена Алексеева

С подружками

Наиль Хисаметдинов

и дальше?

Нина Черкашина

За старой лозой необходим тщательный уход, чтобы весной она расцвела.

Жанна

😂😂😂потому изюминка- в женщине... не в девочке... и не в девушке....

Наиль Хисаметдинов

а где киш-миш?

Инка Всесвятская

так не говорят же, что женщина и есть та самая сморщенная изюминка))

Хлора Фитума

Ну у мужиков тоже есть сморщенный,только не виноград, и ничего😂

Наиль Хисаметдинов

зато какой!!!👍

Моня Гершензон

изюм и изюминка это две большие разницы, как говорят а Одессе

Фа
Фараона

Это метафора. Что то особенное чтобы привлекать

Наиль Хисаметдинов

согласен

Фа
Фараона

Отлично