Идущий К Горизонту...

Вот всё таки кто лучшие повара: мужчины или женщины?

Ответы
/.
/ .

говорят мужчины..но мне эт плохо верицца..нужно поглядеть на их руки.как они готовят..чувствуют ли они то.к чему прикасаюцца..по моему у их чувствительность дубовая..ну вообщем..не видела тех..кто готовит..мой однажды встречал меня и суп сварил..гороховомакаронный..не..ну я все могу съесть..дажь жучка и червячка с голоду и запить все молоком..но такое..дажь я не смогла..а ваще я неприхотлива..так что..не встречала мужчин..которые что то умеют.

Идущий К Горизонту...

Значит просто не встречала

/.
/ .

не встречала.в ресторанные кухни мне пропуска нет.чтоб поглядеть.

Madj Bomadjuara

мужчины хорошо и вкусно готовят, но энергетики там нет и зарядки тоже, так что как бы плохо не готовила женщина, она заряжает и питает вас здоровьем, силой и любовью

Юлия Коновалова

Сложно сказать. По жизни мне хорошие повара-мужчины не встречались. Они, скорее всего, по крутым ресторанам и кафешкам промышляют))))

Ви
Виктория

Конечно мужчины, какоё удовольствие для женщины, когда мужчина готовит, всю жизнь о током мечтаю, а то уже надоело самой готовить)

Анастасия В

говорят мужчины, но.. гляжу я нато как порой готовит отец ( а учил меня готовить он), его произведения с моими рядрм не стояли..

Михаил Калашников

доказано же что мужчины, отому что то что для женщины - обыденная обязанность для мужчины творческий процесс

Алсу Исламгалеева

Мужчины,как ни крути:)Я сама в прошлом повар и где бы не работала,шеф-повара были мужчины и готовят отменно:)

Мария

не знаю, я сама все время готовлю, и вроде даже не плохо,как мужчины готовят-мне не приходилось пробовать))))

Жансая Дауренова

Мне кажется, нельзя делить мужчина или женщина, потому что лучшего повара мы узнаем по его способностям

Настасья Настасья

ну смотря для чего, если для ресторана, то мужчины, если для дома, то женщины. я так считаю

Ек
Екатерина

дети,
любое приготовленное блюдо ребенком бесценно, правда, только для родителя)))

Юля Умничка

конечно мужчины, и дегустаторы они лучшие, женщин в сомелье вообще не берут

Маргарита Мариенко

МУЖЧИНЫ (Кстати, у нас на меджлисах готовят исключительно мужчины - Баку)

Катя Гизовская

мужчины,потому что они не экономят на продуктах и сочетают несочитаемое

Алёна Бусыгина

Женщины)) Но повара мужчины бывает, что тоже очень даже хорошо готовят))

Та
Татьяна

наверное, мужчины, хотя не часто приходится пробовать мужские шедевры

Елена Богданова

Мужчины....Женщина готовит что бы накормить, а мужчина чтобы поразить)

Юляшка

мужчины,но это не значит что женщины должны перестать это делать)

Лида К

Тот, кому по-нраву это дело.....Может и мужчина, а может и женщина....

Елена Николаевна

вот всегда говорила место на кухне нужно освободить для мужчин 😄