Шу
Шурик

Родители, воспитывая детей, ведут себя как рабовладельцы, и порою делают это грубо. Мальчик в магазине с топтанием и криками; -Папа купи мне настоящий автомат и овчарку, я хочу стать пограничником. -Никакого автомата. Опять крик от малыша. Папа:-Я сейчас тебя накажу, ты станешь банкиром. Крик даже усилился. Папа дает подзатыльник со словами: -Я командую здесь, ты понял? Сынок: -Да ты командуешь, но если бы у меня был настоящий автомат и собака... Правда, что у ребенка своя линия судьбы?

Ответы
Елена Корсикова

Правда. Бабушка всегда говорила,"если уродится черт с лысинкой, то ничего не сделаешь..." Но,это, конечно, шутка. Что у каждого своя судьба, это правда.

Голубь Сизый

Только логические рассуждения! И вместо " нет" всегда " да"! Но по- хитрому: пойдём подумаем, попозже, после того как ты вот то и то....

Шу
Шурик

интересно

Ольга Щетинкина

Да у каждого человека своя линия судьбы. Но конечно же в какой среде он растет - это тоже откладывается на его мировозрение

Мария Давыдова

Ребенок - маленькая личность, и с ним надо РАЗГОВАРИВАТЬ. Если не умеешь, дети не нужны. Если бьешь, растет раб

Шу
Шурик

Верно, Мария

Мария Давыдова

Спасибо

Светлана Вдовиченко

Самое интересное, что ребенок это запомнит, вырастит, заведет автомат и собаку, и отомстит папашке...

Шу
Шурик

нет, Светлана,он будет любить своего отца, но прислушиваться к его советам не будет

дети-данность нам на время для воспитания, испытания и утехи))))))

Галина Ясная

Это какого то садиста вы нарисовали,а не папу ))))))))

Галина Ясная

У нас тоже сейчас есть Ювеналка,так отбирают за глупость.У меня у коллеги недавно случай был.Дочь 7 класс не выучила уроки и мама заставила ее допоздна их делать.Та сидела и уснула за книжкой.Ее сонную мать отправила спать,а та по пути врезалась в косяк и набила себе на лбу синяк.В школе сказала,что мама ее головой об стол стукнула ,чтобы она была внимательна.И что,звонок в дверь,пришла милиция.Оказывается учитель рассказала инспектору об этом и та сразу домой...Еле выкрутилась мама этой девочки,ну а потом взяла ремень и выпорола дочь со словами,вот теперь иди жалуйся,пусть тебя заберут в детдом,раз я такая плохая.Говорит,никогда не поднимала руку на детей,а тут нервный срыв был за лжи дочери.

Шу
Шурик

дочь не причем, эту игру придумали взрослые

Галина Ясная

Это конечно,все хорошо продумано.Ведь отбирают ухоженных здоровых детей....

Шу
Шурик

так ещё игра на интерес?

Галина Ясная

Страшная игра....

Не
Не-Знайка.....

все раздуто))))))))))))))) из мухи сделали слона)))))))))

Шу
Шурик

считай как знаешь

Сергей Шевцов

Хорошо, если есть КОМУ эту линию оплачивать!..

Нэли Берека

Согласна . Виноваты родители .

Шу
Шурик

верно, Нелли

Ирина

Хотелось бы,что бы была своя

Шу
Шурик

Своя, не сомневайтесь

Морошка

порой вопреки воспитанию

Шу
Шурик

Класс! Таис, я желаю вам Счастья!

Морошка

Спасибо:)))Взаимно:)))

Шу
Шурик

спасибо

Морошка

мы не прощаемся

Шу
Шурик

нет, Таис

Ольга Колесникова

Ну это перебор!!!

Ольга Колесникова

ДА..у меня их ТРОЕ и внуков ДВОЕ!!!

Шу
Шурик

Класс, значит у вас есть практический опыт

Ольга Колесникова

Да..именно по своему опыту я и говорю!!!

Шу
Шурик

👍 я желаю вам Счастья!

Ольга Колесникова

Спасибо!!!

Rima Kravcenko

полагаю- нет

Шу
Шурик

По закону кармы, если вы ограничиваете развитие ребенка своим воспитанием в угоду собственной прихоти, у вас будет такая же проблема в следующей жизни. С вами будут поступать так же и лепить из вас того, кем вы быть не хотите.

Rima Kravcenko

сомневаюсь. из меня лепили чо хотели.но дети мои не зачерпнули

Мадина Вахабова

ужас

Шу
Шурик

Правда, что у ребенка своя линия судьбы?

Of
Ofelia

Да

Шу
Шурик

спасибо

Of
Ofelia

Не за что. Обращайся