Надежда Федоркина

вот например путин и китай говорят не надо бомбить сирию, а нато забивает на их мнение болт. Что дальше происходит?

Макс Б.v

Бомбят.
Россия и Китай - рассматривают болт.)))

Светлана Пурыгина

ната -бамбит, путин -малчит, китайса -хитрит

Ильсия

А дальше смотри Косово, Ливия, Алжир, Ирак, Афганистан. И так далее. Вам нравиться?

Саид Махмадов

Они обижаются и забивают болт на то что нато бомбит Сирию....

Надежда Моисеева

Россия и Китай остаются с болтом в руках.)))

Андрей Поповченко

А что, уже бомбят?

Наталья Савельева

А дальше, товарищи п*здец, а ведь Ванга говорила про 3 мировую.. . А ведь она уже началась...