Елена Бобринева

помощь сирии мы оказываем маленькую слишком. нато совсем охренели. что ж будет с сирией

Мага Загиров

Накроется медным тазиком, туда ей и дорога, вместе с другими радикальными исламскими странами.

Андрей Голубятов

нас рать на чурбанов.. . которые русских ещё до рассвета 3 раза купят и продадут

Сергей Лобанов

П.... Ц Будет сырье - добывающим предатком запада

Елена Брагина

Меня вот как-то больше волнуют проблемы города, где я живу.. Дороги, ЖКХ и т. д. ..И пох** эта сирия.. Ведь и в этой сирии наши проблемы вряд-ли кого волнуют..